Английский [Cembridge] Michael McCarthy and Felicity O'Dell - English. Vocabulary in use (2021)

Smoky
Редактор
59,525
543,101
Автор: Cembridge
Название: Michael McCarthy and Felicity O'Dell - English. Vocabulary in use
1634658694425-png.png



Пополните свой словарный запас при помощи этой Кембриджской книги. Выучите слова, которые вам понадобятся для уверенного общения.

101 различных тем
Понятные объяснения и практические упражнения помогут вам расширить свой словарный запас и освоить лексику в контексте 101 различных тем, включая, 'Как устроиться на работу', 'Болезни' и 'Слова, которые легко перепутать'.

Английский язык из реальной жизни
Будьте уверены в том, что вы изучаете, благодаря Кембриджскому исследованию того, как на самом деле говорят и пишут на английском языке.

Слова, которые вам понадобятся для уверенного общения. Словарные объяснения и практика для изучающих английский язык продвинутого уровня (от C1 до C2). Идеально подходит для самостоятельных занятий и работы в классе. Вы сможете быстро увеличить свой словарный запас с помощью более 100 уроков, состоящих из понятных объяснений и практических упражнений. Также внутри книги находится код доступа к электронной книге. По содержанию она соответствует бумажной версии, а также включает аудиоприложение, что позволит вам не только прочитать новые слова, но и услышать их произношение.

Скачать:


 
Сверху