Python [cbtnuggets] - Python для онлайн-обучения по анализу данных (2022)

Magic
Редактор
17,055
151,944
Автор: cbtnuggets
Название: Python для онлайн-обучения по анализу данных


Скачать Python для онлайн-обучения по анализу данных - cbtnuggets (2022)


Этот курс начального уровня Python для аналитиков данных готовит учащихся к освоению лучшего в мире языка программирования для анализа данных: Python и его библиотек анализа данных.


Хороший анализ данных позволяет понять прошлое, направляет текущие действия и даже может предсказать будущее — Python предоставляет все эти возможности в пределах досягаемости. А для анализа данных с помощью Python почти всегда требуется хорошее знание Python и удобство работы с его библиотеками, такими как Pandas, NumPy и даже IPython.


Python является ведущим в мире языком программирования для анализа данных по одной причине: он универсальный, мощный, интуитивно понятный, относительно простой, а язык с открытым исходным кодом имеет библиотеки и надстройки, которые постоянно обновляются программистами и аналитиками по всему миру. Мир. Вы можете изучить его и освоить для анализа данных с помощью этого курса.

Для всех, кто управляет своим обучением Python, это обучение Python может быть использовано для обучения новых начинающих аналитиков данных, включено в индивидуальные или групповые планы обучения или в качестве справочного ресурса Python.

Python для аналитиков данных: что вам нужно знать
Этот курс Python для анализа данных охватывает темы Python, в том числе:

  • Анализ данных с помощью Python и библиотек Python, специально созданных для анализа данных
  • Идентификация и получение правильных данных и типов данных с помощью Python
  • Выполнение простых и сложных статистических анализов
  • Автоматическое создание визуализаций данных и создание диаграмм
  • Использование Python для прогнозирования будущих тенденций на основе данных
Кому следует использовать Python для обучения аналитиков данных?
Это обучение Python для анализа данных считается обучением Python на уровне специалистов, что означает, что оно было разработано для начинающих аналитиков данных.

Новые или начинающие аналитики данных. Этот курс идеально подходит для тех, кто просто хочет немного улучшить свою повседневную работу с помощью анализа данных, а также для людей, которые надеются начать карьеру в качестве полноценного аналитика данных. Изучение Python для анализа данных — это ключ к получению огромных наборов данных, осмыслению их и принятию лучших решений — и это полезно для всех.

Опытные начинающие аналитики данных. Если вы уже несколько лет работаете аналитиком данных, спросите себя, насколько вам удобно работать с Python, Pandas и NumPy. Если вы даже отдаленно не уверены в этих библиотеках, почему бы вам не пройти курс, который проведет вас по использованию самых мощных и популярных языков и библиотек анализа данных и даст вам множество возможностей попрактиковаться в них?


Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху