Программирование [cbtnuggets] Настройка гибридных расширенных служб Windows Server (AZ-801) (2022)

Magic
Редактор
17,276
156,134
Автор: cbtnuggets
Название: Настройка гибридных расширенных служб Windows Server (AZ-801)

1659823469693.png


Этот курс начального уровня по настройке Windows Server Hybrid Advanced Services охватывает цели экзамена AZ-801, который является одним из двух экзаменов, необходимых для получения сертификата Windows Server Hybrid Administrator Associate.

AZ-801 — это второй экзамен, который необходимо сдать, чтобы получить сертификат ассоциированного администратора гибридного компьютера Windows Server и доказать, что вы знаете, как выполнять более сложные задачи по управлению и настройке. Вся сертификация Windows Server Hybrid Administrator Associate посвящена управлению сервером и администрированию, но AZ-801 охватывает менее распространенные задачи или более специализированные обязанности в области безопасности, высокой доступности и аварийного восстановления.

Для всех, кто занимается обучением ИТ, это обучение Microsoft может быть использовано для подготовки к экзамену AZ-801, адаптации новых системных администраторов, индивидуальных или групповых планов обучения или в качестве справочного ресурса Microsoft.

Экзамен AZ-801: что нужно знать
Этот курс обучения администратора гибридного компьютера Windows Server соответствует целям экзамена AZ-801 Windows Server и охватывает такие темы, как:
  • Защита локальных и гибридных инфраструктур Windows Server
  • Внедрение и управление высокой доступностью на серверах Windows
  • Внедрение аварийного восстановления
  • Миграция серверов и рабочих нагрузок
  • Мониторинг и устранение неполадок в средах под управлением Windows Server
Кто должен пройти обучение AZ-801?
Это обучение по Windows Server Hybrid Advanced Services считается обучением Microsoft уровня младшего специалиста, что означает, что оно было разработано для системных администраторов. Этот курс по обучению работе с Windows Server полезен для новых ИТ-специалистов с опытом работы с инструментами администрирования серверов не менее года, а также для опытных системных администраторов, желающих подтвердить свои навыки работы с Microsoft.

Новые или начинающие системные администраторы. Если вы пытаетесь получить свою первую работу в качестве системного администратора, AZ-801 — отличный способ показать, что вы готовы выполнять специализированные задачи по администрированию серверов. Например, вам не нужно знать, как мигрировать серверы на ежедневной основе, но это обучение AZ-801 позволит вам узнать более продвинутые аспекты управления и администрирования серверов Windows Server в гибридной среде.

Опытные системные администраторы. Если вы уже несколько лет работаете системным администратором, AZ-801 поможет вам продемонстрировать все специализированные знания, которые вы накопили за эти годы. Существует множество задач по управлению сервером, которые, как предполагается, вы знаете, но, пройдя это обучение для помощников администраторов гибридных систем Windows Server, вы докажете, что знаете, например, как управлять отказоустойчивыми кластерами или как защищать виртуальные машины с помощью Hyper -V реплик.

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:





 
Сверху