Бизнес Bobcash Схема Заработка - До 500к Рублей В Месяц!

Редиска
Пользователь
48,337
320,920
Продажник:

Заработай серьезный капитал!

Продаю прибыльную схему заработка. Будут нужны небольшие вложения, примерно 5 - 10 тыс. рублей. Эти вложения оправдаются с лихвой примерно через неделю. Для реализации данной схемы потребуется небольшой подготовительный этап, который займет примерно 4-6 дней (достаточно будет уделять не больше 3-4 часов в день). После проведения подготовительного этапа от вас будет требоваться примерно полдня работы (по произвольному графику). Если уделять еще больше времени, то можно рассчитывать на больший результат (тут все будет зависеть конкретно от вас). Схема на 99 % белая, а может и на все 100 %. Реализация данной схемы заработка - оффлайн. Тип работы - общение. Нужно будет обзванивать людей, иногда встречаться, объяснять, что делать желающим заработать. Мой опыт работы в данной теме около 4 месяцев. Не хочу обещать золотые горы, но при должном подходе и целеустремленности заработок может составить около 200 - 300 тыс. рублей в неделю (может больше или меньше – опять же все будет зависеть от вас). Заработок начнется сразу после завершения подготовительного этапа, с ежедневным доходом.
Сразу скажу, что это не та схема, где вы ничего не делая будете получать на полном автомате большие деньги, вам придется работать и потратить определенное время, чтобы добиться результатов!
В реализации данной схемы сложностей никаких нет, все действия по инструкции, не требуется каких-то специальных знаний.
Лицам младше 20 лет не рекомендую покупать данную схему (если только будете реализовать ее с кем-то постарше)

Сейчас сразу хочу ответить на ваши ожидаемые вопросы

1) Почему продаешь такую высокодоходную схему за копейки? Никто не станет продавать курицу несущую золотые яйца. Значит, она уже не работает. И так далее.

Данная схема работает, и будет работать, наверное, всегда (ее всегда можно модернизировать, улучшить, после прочтения мануала поймете, о чем я). Решил продать по нескольким причинам. Во-первых, это дополнительные деньги для реализации моих новых проектов. Во-вторых, за долгое время накопилось несколько хороших прибыльных схем (эта в том числе) и сейчас они уже лежат без дела, и я вряд ли к ним вернусь в ближайшие время, так как сейчас занимаюсь другими проектами, на которые уходит все время. В-третьих, даже если я когда-то решу еще раз поработать по данной схеме, уверен, что она не потеряет своей актуальности.

2) Если нет времени заниматься этим самому, почему не научишь знакомого/родственника этой схеме, и пусть он отдает тебе определенный % за это?

Чтобы получать нормальный выхлоп с любой схемы, нужно этим заниматься самому и контролировать все самому!! Не будешь этим заниматься сам и отдашь знакомому/родственнику – тебя или нае..т или он не хера делать не будет и получите кукиш.

В города миллионники продам не более чем 2–им людям в один и тот же город, дабы не устраивать конкуренцию между моими покупателями. Москва, Санкт-Петербург – 3-им в каждый город. В города, где население ниже 1 млн. – 1 человеку. Людям, проживающим в населенных пунктах типа село, ПГТ, деревня считаю не целесообразным приобретать схему или же для реализации данной схемы вам нужно будет выезжать в город. Схема будет работать в любой стране, поэтому возможна продажа не только по России.

Цена 10 тыс. рублей. Возможна работа через гарант.

Оплата сразу после получения схемы заработка, т.е. до первой прибыли не довожу! Так как по данной схеме нет никакой возможности проверить покупателя на честность.
СКАЧАТЬ:


 
Сверху