Бизнес Бизнес Идеи. Led Рамки Для Номеров

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Чтобы зря не тратить ваше время vk.com/ledramkanomera

Очень интересные рамки для номеров,на данный момент в своем городе я таких не видел.

Я думаю всем известна любовь автолюбителей к рамкам по типу: фсб,мвд,кавказ и т.д

Я считаю что их время уже давно прошло,на данный момент именно эти рамки будут их заменять. Списавших с админом группы мне была озвучена цена в 1450р за авторскую рамку,причем за 1шт! Это означает, что 2 шт выходят почти в 3000р. Посчитав примерную себестоимость получилось около 700р за 2 рамки,значит м получаем 2300р чистой прибыли.
Конечно здесь есть некоторые нюансы, нужно знать технологию
. Ксожалению по этому вопросу я не могу вам помочь. Я рекомендую заказать для себя 1 шт и посмотреть какая там технология производства.
Либо написать админу группы,они ищут представителей в разных городах, некоторые города уже заняты.Правда опять же не могу сказать вам какой вариант сотрудничесвта они вам предложат,скорее всего - это будет роль посредника.
Но гораздо интереснее здесь работать на себя,конкуренции по рекламе практически нету. Здесь очень большие возможности для реализации товара.

Во-первых здесь огромное количество вариантов, которые понравятся как мужчинам и женщинам. Во-вторых есть хорошие возможности для оптовых продаж.

В каждом городе есть разные клубы,например: - Bmw club - Honda club - Клубы футбольных фанатов - Клубы любителей различных фильмов и сериалов и т.д И всем им можно предложить рамки с логотипом их клуба,либо с тематическими надписями. Посмотрите фотографии в группе,думаю вы сами поймете, что вариантов огромное количество. Я считаю, что на данный момент есть спрос, но нет предложения.

Просто некому донести предложение до людей. Поэтому есть хорошие варианты занять эту нишу. Еще можно предложить данную продукцию на авторынках. Уверен многим будет интересна. Можно предложить как оптовые поставки,так и работу под заказ. То есть либо они сразу закупят у вас партию на реализацию,либо они будут предлагать товар под заказ.

Товар очень интересный и самое главное сейчас очень подходящее время для начал работы в этом направлении,так-как конкуренции еще совсем не много.

 
Сверху