Бизнес Библиотека готовых решений - Загородников (2019)

Smoky
Редактор
59,527
543,184
Библиотека готовых решений
Автор: Загородников Сергей

24390


Получите доступ к уникальной базе чек-листов, шаблонов, пошаговых видеоинструкций, полезных контактов, скриптов, кейсов, лайфхаков по увеличению продаж, техническим моментам онлайн-бизнеса и продвижению для экспертов, коучей, психологов, консультантов, блоггеров, тренеров и продюсеров.

ВОТ, ЧТО ЕСТЬ В БИБЛИОТЕКЕ:

ЧЕК-ЛИСТЫ
Я думаю вы уже поняли, что когда ты работаешь по проверенному алгоритму, то скорость получения результатов сильно увеличивается. Особенно когда по шагам понятно что и как делать. Я планирую регулярно публиковать чек-листы по всем направлениям онлайн-образования. Структурность - это то, что отличает наш проект.

ШАБЛОНЫ
Кто-то любит шаблоны, а кто-то нет. Но я точно знаю, что вы скорее всего не откажетесь от того, чтобы увидеть примеры шаблонов промо-постов, продающих страниц, писем, которые можно просто повторить и получить хорошие результаты. Особенно, когда нет времени постоянно обучаться копирайтингу.

ВИДЕОИНСТРУКЦИИ
В онлайн-бизнесе есть одна большая проблема - это технические моменты. Нужно постоянно решать вопросы по поводу рассылок, настройки социальных сетей, платежных систем, лендингов, плагинов и т.д. Я знаю, что для многим экспертов дорого делегирвоать это. Поэтому, мы планируем регулярно записывать пошаговые видеоинструкции по всем направлениям.

КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ
Мы готовим базу контактов специалистов в разных направлениях - реклама, копирайтинг, помощь по техническим вопросам и даже продюсированию. Будет список контактов, которыми может воспользоваться каждый участник библиотеки.

КЕЙСЫ
Обучаться теории - это полезно, особенно на первых этапах. Но чтобы получить крутые результаты, нужно учиться на практических успешных примерах. Нужно моделировать то, что хорошо сработало у других. Мы планируем с командой регулярно выкладывать кейсы нашего проекта и наших учеников с подробным их разбором, чтобы вы могли их моделировать у себя (по продажам, рекламе и контенту).

СКРИПТЫ
Онлайн-бизнес - это прежде всего общение с подписчиками и клиентами. Я знаю ,что многим трудно общаться и непонятно. Из-за этого многие эксперты теряют клиентов и продажи. Мы планируем регулярно добавлять на сайт скрипты переписки с подписчиками для выстраивания отношений и увеличения продаж Здесь же будут публиковаться скрипты для вебинаров и записи видео.



Продажник:
Скачать:

 
Сверху