Amazon Без Вложений! 400-1000 Рублей В День На Обложках!

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Как вы наверняка знаете, в ВК появилась возможность использовать вместо аватарок обложки. Выглядит круто. Предложений по созданию мало. Спрос огромный. Если руки не из задницы, есть небольшие познания в Фотошопе, легко можно зарабатывать от 400 рублей в день.

1. Создаем группу в ВК по созданию обложек. Наполняем и оформляем красиво.
Пример группы:






2. Гоним в группу бесплатный трафик макросами:
а) TakeFriend: Гонит трафик полностью в автоматическом режиме. Трафика не очень много, но он достаточно кашерный. Закинул на дедик Амазон и траф капает круглые сутки. За день можно насобирать до 300 хостов. Макрос легко переделать в накрутку групп ВК, Ютуба, ОК, Инсты и пр.
Как настроить: регистрируемся на сайте. Сам макрос настроек не требует!
б) FreeTraf: Работает в полуавтоматическом режиме, требует активного окна (не работает в свернутых окнах). Работает у меня на стареньком нетбуке. Каждые 70 баллов требует ввода капчи. За 8 часов работы, легко набирает 700-800 хостов.
Как настроить: Открываем макрос в редакторе. Заменяем ссылку и текст на свои. Пробелы заменяем тегом !
в) Traf.TW6: Накручивает целую сеть сайтов (Сейчас около 15. Автоматически добавляются новые.). Работает в полуавтоматическом режиме, требует ввода капчи и просмотра рекламы для добавления сайтов в систему, для этого в скрипте установлена задержка в 30 сек. Сеть активно рекламируется, что позволяет доставать с нее до 1000 хостов в день.
Как настроить: Открываем макрос в редакторе. Заменяем ссылку и текст на свои. Пробелы заменяем тегом !



Скачать:
 
Сверху