Avito Avito Galaxy - Курс По Самой Популярной Доске Объявлений В России. Фишки, Практика, Кейсы

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Что вас ждёт в этой теме?

1. Основы работы на авито. Что это, с чем его едят и каков он на вкус.
2. Два типа деятельности на авито: Белая и серая. Как работать так, чтобы объявления не банили даже если у вас всего один товар, а нужно выложить 10 000 объявлений.
2.5. Авито Магазин. Нужен ли?
3. Обзор инструментов для удобной и продуктивной работы.
4. Фишки, секреты и мануалы по созданию эффективных, продающих и просто шикарных объявлений.
4.5 Развеивание мифов про авито. Вы наверняка слышали про ужасных модератров и постоянное выкачивание денег из бедных продавцов. Так вот, я дружу с сотрудниками авито и знаю как наверняка. Расскажу.
5. Кейсы по заработку лавехи. Думали на авито можно зарабатывать только продавая? А вот и нет

Вопросы:

- Откуда Дровишки?
Три года назад я потерял работу и так получилось, что на моем новом месте работы основным каналом продвижения был сайт авито на который меня и посадили. С тех пор я практически непрерывно продвигал услуги/товары через этот сайт и накопил очень много знаний, придумал много интересных и прибыльных фишек.

- Зачем продаешь?
В ноябре прошлого года мне пришла очень интересная идея за реализацию которой я принялся, но она предполагала участие целой команды людей и поэтому я начал писать мануал для своих будущих "сотрудников" и чтобы все шло плавно решил освятить для "новичков" все остальные аспекты. Но 15 декабря года авито оперативно среагировал на мою инициативу и прикрыл лазейку И я решил переработать всю информацию и попробовать преподнести ее на ваш суд, вдруг станет кому интересно)

- Почему всего лишь 100 рублей с человека за такое количество информации?
Я вообще на недостаток денег не жалуюсь, да и по натуре не жадный Если соберем много денег, то потрачу их на что-нибудь полезное для этого мира, в полном объеме.

- Информация для новичков или бывалые найдут для себя что-то новое?
Информация будет в соотношении 50 на 50, так как писалась изначально для первых, но сейчас дополняется более тонкими моментами.

Цена: 58854 рублей Бесплатно


Продажник:



Скачать:
 
Сверху