Ast Nova [Ast Nova] Программирование воды в теле на очищение и обновление (2021)

Smoky
Редактор
59,524
543,107
Автор: Ast Nova
Название: Программирование воды в теле на очищение и обновление
1638014349805-png.png



Ранее предыдущая команда уже выпускала аудионастрой на программирование воды. Отличие этой программы в том, что она программирует воду непосредственно в вашем теле на восстановление и обновление клеток. Мало просто пить воду, нужно сделать так, чтобы она попадала в организм и выводилась из него не впустую, а с максимально возможной пользой. Это даже пользой назвать нельзя, так как изначально вода предназначена как раз таки для питания и очищения организма. Но образ жизни и питания сегодняшнего человека настолько далек от идеала, что мы не получаем от воды даже 3% от того, что она способна нам дать.

Запрограммированная вода начнет в разы больше и эффективнее очищать клетки вашего тела от шлака, тяжелых металлов, мертвых клеток, остатков фармацевтической химии, токсинов и прочих ядов. Причем это очищение настолько значительно влияет на восстановление организма, что оздоровление и возобновление нормальных потоков энергии в теле влияет даже на разум (в здоровом теле – здоровый дух, помните?). То есть местами прорабатываются физические блоки, а вслед за ними и ментальные.

Мозг, в достаточной степени подпитываемый самой главной жидкостью в организме, начинает работать в среднем на 250-350% быстрее и продуктивнее. Ваша работоспособность, острота мышления, сообразительность и другие характеристики возрастут в разы по мере очищения тела в течение ближайших 2-3 месяцев.

И наконец, эффект антиэйджинга: кожа пожилого человека не зря напоминает иссохшую поверхность – в клетках тела этого человека осталось крайне мало воды. Поэтому очень важно напомнить клеткам, как нужно правильно усваивать воду и удерживать ее в себе. Если вы хотите продлить свою молодость – этот аудионастрой должен быть в ТОПе ваших инструментов для ухода за своим телом и внешностью.

Мы запрограммировали алгоритм очищения на неспешный темп. Так как слишком быстрое и объемное выведение шлаков, токсинов и прочей грязи из организма может вызвать неприятные ощущения или вмешаться в ваши ежедневные планы.

Основной алгоритм программы загрузится в подсознание за 7 дней прослушивания. Но вы можете при желании слушать программу и дольше этого срока. В таком случае будет лучше, если непосредственно перед прослушиванием вы дополнительное выпьете 1-2 стакана отфильтрованной воды (можно с лимоном). И да, в ближайшие 2-3 месяца рекомендуем выпивать в течение дня несколько стаканов воды. Чаи, соки и прочие жидкости в счет не идут, только чистая вода без газа.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху