Инвестиции [Арина Веспер] Облигации, еврооблигации, ETF, высокодоходные Облигации. Обновленный

5.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,525
543,101
Автор: Арина Веспер
Название:
Облигации, еврооблигации, ETF, высокодоходные Облигации. Обновленный
17497b915c91.png

Всем привет❤

Сегодня, как я и обещала стартует запись на курс «Облигации, еврооблигации, ETF, высокодоходные Облигации».
Курс ОБНОВЛЁННЫЙ!!!

Что нового:

Скринеры: дополнительные способы отбора облигаций (сайт dohod, расчет в Эксель по данным из приложений Тинькоф/ВТБ)

Excel таблицa с автоматическим расчетом доходности. Все данные берём из приложений, расчеты занимают минимальное время.

Анализ ВДО по фундаментальным показателям. Как быстро найти данные и проанализировать эмитента.

Новые divd etf и fxim.

Разница владения между акциями/облигациями/ etf

АМЕРИКАНСКИЕ etf: отрасли, эмитенты. Разбор Наиболее новых- ARKK, например.

Помимо всего этого стандартная программа от А до Я.

Вся программа по урокам опубликована на сайте Vesperfin.com

Итог курса: портфель из ETF, облигаций, еврооблигаций, ВДО.

Общая информация:

Старт курса : 7 апреля

Преподаватели курса:

Я, Арина Веспер - веду все прямые эфиры! Связь ЖИВАЯ)⠀
Мария Дуленцова, куратор направления фундаментального анализа школы Vesperfin
Оксана Южакова, бухгалтер Vesperfin
Как записаться:

КУРС БОМБИЧЕСКИЙ!
А провожу я его 2-3 раза в года.⠀
Как бонус: участники курса видят все Облигации, еврооблигации, ЕТF, ВДО , которые входят в мои портфели ❤⠀

Подробнее:
Скачать:

1
 
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #2
Курс представлен теоретической информацией, вебинарами (в нашем случае в записи, а на курсе прямые эфиры + их запись), домашнее задание и таблицы для отработки полученных знаний. Информация автором предоставлена по заявленной теме очень четко, без "воды" - сразу все становится на свои места в понимании мира облигаций и тд. Очень важным моментом данного курса является отработка информации по рентабельности инвестиционных инструментов и, как итог, составление собственного портфеля из облигаций и фондов. Именно здесь и есть фундаментальное отличие от прохождения курса в реале у автора: мы изучаем информацию и получаем знания, а при прохождении курса у автора мы получаем знания, навык работы при составлении портфеля и готовый (проверенный! специалистами фондового и срочного рынков) план портфеля. В любом случае курс очень ценный, стоит изучить!
 
Сверху