Спорт и фитнес [Archo Morris] Марафон по ПРОКАЧКЕ РУК для ЗАЛА (2021)

Smoky
Редактор
60,045
547,569
Автор: Archo Morris
Название: Марафон по ПРОКАЧКЕ РУК для ЗАЛА (2021)
1637501691769.png


Руки — это твоя отстающая часть тела? Бицепс и трицепс не так раскачен как грудь или плечи,и ты выглядишь не эстетично? Не беда! Когда я начинал тренироваться, мои руки были как тростинки, а сейчас это самые развитые мышцы! А все почему? Потому что я обожаю качать руки и знаю огромное количество упражнений, которые реально работают!
Для тренировок в ЗАЛЕ тебе понадобится весь спектр тренажеров, как свободные веса, так и блочные тренажеры.
Программа рассчитана всего на 2 недели, НО за этот промежуток времени ты получишь невероятный результат, который я гарантирую, если ты будешь строго соблюдать мои указания! Этот марафон уже ни раз проводился в инстаграме и результаты были сверхъестественные. Люди увеличивали свои руки в объеме до 3х сантиметров за 2 НЕДЕЛИ! К каждому упражнению из программы приложена ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ с демонстрацией техники упражнений.
Программа питания включает в себя универсальную схему для составления ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программы для каждого (для женщин есть тоже!)
У тебя будет возможность отрегулировать её лично под свои параметры тела, а также узнать все секреты составления — бесценные знания, которые вы сможете применять в будущем!
Вперед!

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху