Amazon Арбитраж И Заработок На Amazon, Великий Исход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,337
320,921
Пока рунет медленно превращается в чебурашку, каждый новый виток кризиса и реализация валютных рисков приводит к тому, что медиагиганты выжимают последние соки из трафика, а оптимизация издержек ложится на плечи мелких издателей и в виде роста цен на доступ для конечного пользователя. Всем известные новые НПА и ФЗ типа 152 и различных "запретов" не добавляют оптимизма. Все более актуальными выглядят направления в западном сегменте включая конечно же Amazon.

Проблема в том, что в паблике почти нет годноты с описанием действительно полезных сервисов и практических примеров с основами работы. Это направление как и местные бурж медиасети нативных форматов, остается неизвестным и относительно сложным для освоения. Имеет значительные издержки связанные с входом, что также отсекает часть желающих.

Меня не раз спрашивали об этом и мы недавно обсуждали несколько потенциальных возможностей с низким входом ~1000$. Среди них была и товарка Amazon и заточенные статейники (там правда побольше чем 1000$ в начале уйдет, но в пределах 1500$ возможно).

В данном материале, разбираются как раз вопросы товарного арбитража и речь идет:

- О сути и принципах отбора товаров

- О полезных сервисах и скриптах

- О специфике работы с основными поставщиками

- Про Cashback, бухгалтерию, оценке качества

- И даже про филипинских гастарбайтеров для виртуального офиса которые дешевле чем Upwork :)


Это полезный материал он даст представление о нише в целом, что позволит глубже понять механизмы этого рынка и увидеть возможности. Разумеется не только в тупой товарке можно применять эти знания.


Скачать

 
Smoky
Редактор
59,488
542,952
ссылка не доступна ?
Не рабочая ссылка
Рабочей ссылки нет,и вряд-ли появится. Скорее всего это потому что курс уже очень старый ,и не рабочий. Попробуйте найти что-то новее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху