Бизнес [Арбайтен] Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов

Редиска
Пользователь
48,337
320,911
Название: Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов
Автор: Арбайтен

Я перепробовал продвижение практических всех проектов в Рунете и выбрал те которые приносят наибольшую прибыль в приемлемые сроки.
И с этим я хочу с вами поделиться.
У вас могут быть деньги, а могут не быть, это по сути не критично. Даже если у вас нет денег, за год работы(2 часа в день), вы можете выйти на уровень 120-150 тысяч рублей в месяц.
Мы не будем продвигать клиентские сайты для бизнеса. Они идут нахуй со своими сайтами и своим никчемным Раша-бизнесом.
Мы будем создавать и продвигать свои информационные и коммерческие проекты.
Я проведу 2 Вебинара, где всё это расскажу в подробностях. В рамках этого Вебинара я расскажу о всех существующих схемах по продвижению своих проектов. Я покажу свои сайты с трафиком и покажу по какой схеме они продвигались.
Эти вебинары сделаны для того, чтобы вы зарабатывали на своих проектах. Это реальные схемы, реальные работающие темы, реально работающие сайты дающие трафик и деньги.
Если кто не понял, то повторяю, я буду показывать реально-существующие сайты и статистику этих сайтов.
Да, и я не боюсь, что все будут делать сайты по этой схемам. Интернет огромен и денег тут хватит на всех.
Если вы хотите просто поглазеть, то вам это не нужно. Это именно практика Seo.
Спойлер: Описание далее
Вот темы о которых я расскажу в рамках Вбеинара:
  1. Как работать с фильмовыми и видео-сайтами.
Многим кажется это баловство. На самом деле всё очень серьёзно.
Простейший пример. Если пробить по Вордстату, то запрос «Игры престолов» покажет около 13 миллионов просмотров в месяц. Это только в Яндексе. В Гугле примерно столько же. Выходит в месяц около 26 миллионов просмотров.
Примерно один такой средненький сайт по этому фильму даёт 150 тысяч уников в сутки. 1000 уников конвертится в 70 рублей. В день с сайта выходит 10 500 рублей. В месяц с такого сайта выходит 300 тысяч рублей.
Такой сайт раскручивается около 3-5 месяцев.
Разумеется не всё так сладко, есть и проблемы. Это борьба с авторами контента, хостингами, видео-хостингами, как быстро поднять начальный трафик, ну и как монетизировать этот трафик.
И дохуя с чем ещё есть проблемы. Но я всё это прошёл и всё делаю на автомате. Никаких проблем нет.

2. Как создавать статейные информационные сайты.
  • Какие тематики выбирать, а какие не надо. Например раз и навсегда забудьте про сайты СМИ. Это абсолютно тухлый вариант который не приносит денег.
  • Какой размер статей, как их публиковать. Что лучше новые домены или дроп.
  • Какой дизайн должен быть у этих сайтов. Нужна ли поддержка социальных сетей для таких сайтов.
  • Как монетизировать такие сайты.
Ну и самое главное — на примере сайтов я показываю сколько куда вкладывается денег, времени и усилий и какой профит получается.

3. Продвижение сайтов по продаже лидов

Создание сайтов по продаже лидов. Мебель, шкафы, пицца, пластиковые окна,…
Какие сайты создавать, как их продвигать чтобы они занимали ТОП и давали трафик. Как этот трафик «переводить» в лиды.
Как искать партнёров по продаже лидов чтобы вас не кинули.

3. Как делать контент-маркетинг для коммерческих сайтов

Это волшебное слово «Контент-маретинг». Многие делают на своих коммерческих сайтах специальные статейные разделы и блоги.
Я расскажу в каких случаях это нужно делать, а в каких случаях нет.
Также приведу пример сколько нужно потратить денег, времени и сил чтобы получить какой либо результат по трафику и продажам.

4. Где брать контент когда нет денег

Тут я расскажу как делать и продвигать свои проект если вообще нет денег. Ну нет и всё.
Это абсолютно нормальная ситуация и ничего страшного в этом нет.
Есть контент который абсолютно бесплатен и может использоваться для создания информационных сайтов.
Скажем так, если вы будете уделять 2 часа в день для работы с такими сайтами, через год вы выйдите на ежемесячный доход в 80-120 тысяч рублей.
На самом деле если нет денег, то делать сайты можно и нужно.

5. Что делать когда есть деньги

В какие проекты вкладываться, какие сайты покупать и почему. Как не прогореть и правильно вложить свои деньги.
Как покупать сайты на Тельдери. Что выгоднее покупать готовые сайты или делать сайты с нуля.

6. Все «дыры» и фишки Яндекса и Гугла которые позволят вам поднять траф на «сайте до небес».

Тут я буду говорить, что за «дыры» есть в Яндексе и как это использовать. Как нарастить на этом трафик.
Особенно полезно будет узнать как с помощью этих методов нарастить трафик с Поиска именно для молодого сайта.



Скачать:



 
Сверху