Бизнес Арабская Схема - Санников

Редиска
Пользователь
48,336
321,003
Автор: Константин Санников



Меня зовут Константин Санников.
Некоторое время я жил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. За это время обзавелся там знакомыми, от которых узнал об одной очень насущной проблеме, объединяющей все местное население. За решение этой проблемы они готовы были платить хорошие деньги.
Уже по приезду домой, решение арабской проблемы у меня крутилось в голове, и я его успешно реализовал, назвав Арабской схемой.
Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день. Теперь мне платит богатейшая страна – ОАЭ в самой стабильной валюте мира – в долларах и никакие кризисы мне не страшны.
Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Афишировать же источник своих доходов среди друзей и знакомых я не хочу. Именно поэтому мною было принято решение набрать 20 человек из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота.
Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские
доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.

Продажник:



Скачать:
 
Сверху