Бизнес [Антон Клымык] Канал Дохода в $ на Fiverr + Автоматизация. Пошаговое руководство

Редиска
Пользователь
48,338
320,958
Название: Канал Дохода в $ на Fiverr + Автоматизация. Пошаговое руководство
Автор: Антон Клымык

cover3D_2018-821x1024.png



Описание курса:

Эта книга будет полезной для тех, кто ищет рабочие методы создания источников дохода (активов). Вы получите проверенный, детально описанный алгоритм построения и автоматизации канала дохода размером $5000-$8000 в год, который останется только повторить. Материал является на 100% авторским контентом. Любая серьезная деятельность начинается с инвестиции денег и/или времени в информацию!
Я предлагаю вам ценную информацию по цене одной футболки. Возврат инвестиции за 1 заказ.
Fiverr — это сайт, где онлайн-предприниматели со всего мира предоставляют услуги стоимостью $5. Сумма совсем небольшая, но секрет заключается в том, что основной заработок на сервисе происходит на апсейлах — дополнительных продажах. Мой средний чек на Fiverr составляет $29, при этом на выполнение заказов я уже не трачу ни минуты.

Что Вы узнаете:

Какие гиги/услуги продавать?

Вы узнаете какие гиги (так называются услуги за $5) пользуются наибольшим спросом и какие запросы самые высокочастотные на Fiverr. ВАЖНО: вы узнаете какие направления выбирать чтобы ваш канал дохода вырос в автономный масштабируемый бизнес, не требующий вашего участия, а не стал фрилансом, на который вы работаете.

Это рабочий бизнес
Это не очередной дешевый материал «как заработать $4’928 за неделю без смс, без регистрации». В книге описан метод, сформированный из анализа полученной информации и опыта за 2 года, благодаря которому вы сможете «посеять зерно» так, чтобы оно проросло, укрепилось и давало «плоды», пока вы выращиваете следующее «дерево».

Без дополнительных вложений
В книге изложен бесплатный метод создания канала дохода размером $5000-$8000 в год. Также рассмотрены варианты с дополнительными небольшими расходами, которые стимулируют рост заказов. Только вы решаете сколько инвестировать в свой бизнес. Готовые тексты на английском Вы получите готовые к использованию шаблоны текстов на английском, заточенные временем под зарубеж, с помощью которых заказ будет проходить по воронке от «потенциального» до «выполненного» за 2-3 взаимодействия с клиентом.

7 каналов получения клиентов
Не нужно выдумывать велосипед, в этой книге вы найдете конкретный перечень платформ и что с ними делать, для того чтобы получать оттуда заказы.

Оптимизация аккаунта и гига
Средняя конверсия моего гига 25%, периодически достигается 50-60%. Я расскажу вам какие заголовки, описания и ключевые слова применять чтобы достичь наиболее высокого уровня конверсии. Данный параметр является одним из ключевых при ранжировании вашего гига Fiverr’ом.

Ошибки, которых стоит избегать
В построении канала дохода, есть очень важные моменты, не уделив особого внимания которым, вы останетесь стоять на месте. Я расскажу, где стоят ловушки и как их обходить.

Написано простым языком
Вы не будете перегружены излишней терминологией, все очень просто для понимания. Я проведу вас «за руку» по всем этапам построения канала, покажу примеры, дам ссылки на инструменты. Вам останется лишь вникнуть и повторить.

Секретный компонент
Как автоматизировать данный канал дохода и схема получения непрерывного потока лидов (потенциальных клиентов) из США. Очень простой, но рабочий метод.

И много другого! Некоторые важные моменты из книги:

4 причины работать с Fiverr Настройка и оформление аккаунта Какие гиги (услуги) продавать? Секреты создания продающего гига Формируем свою стоимость Где искать клиентов? Как быстро получить первые 10 отзывов? Получение платежей Шаблоны писем и текстов на английском Секретный компонент Апсейлы и кросс-промоутинг. Наращиваем среднюю стоимость заказа Формируем идеальный клиентский сервис по стандартам США Ошибки которых стоит избегать Перечень инструментов и платформ Как отличить хороших клиентов от нежелательных И много другой ценной информации! Какие гиги/услуги пользуются наибольшим спросом? Пошаговая инструкция: от создания аккаунта до закрытия заказов и автоматизации процесса. Какую цену ставить, где искать клиентов, шаблоны писем и ответов. Какие подводные камни ожидать? Список инструментов для работы.



Скачать:

 
Сверху