Инвестиции [Анна Харченко] Клуб умных инвесторов (2021)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Автор: Анна Харченко
Название: Клуб умных инвесторов (2021)

1623051984897.png

Об авторе:
Анна Харченко - постоянный спикер известных СМИ. Вы могли видеть меня на РБК, Россия 24, Москва 24, РЕН ТВ и слышать на Русском радио.⠀
Я эксперт в области управления личными финансами
У меня есть аттестат ФСФР 1.0, выданный Центральным Банком. Этот документ подтверждает высокую квалификацию.

Клуб умных инвесторов - это авторский канал с конкретными инвестиционными идеями для создания вашего капитала.

■ В нём регулярно публикуются идеи для покупки ценных бумаг: облигаций, акций, фондов в рублях и долларах. Основа канала - надёжные инвестиции на средний и долгий срок.
■ 2 раза в месяц, как правило 10 и 25 числа, публикуются большие списки ценных бумаг, чтобы вы могли основательно закупиться на полученный доход/зарплату Если появляется хорошая идея, она будет точечно отдельно опубликована.
■ Для подписчиков канала, в качестве бонуса, бесплатно работает чат. В нём все участники могут общаться и делиться своим опытом

Подписка на канал подойдёт тем, кто ⬇
• Больше не хочет упускать время и терять деньги, но не разбирается в рынке
Разделяет философию регулярных инвестиций для формирования капитала и получения пассивного дохода
Не хочет тратить уйму времени и сил на новости, отчётности и анализ рынка

Чем ещё крут сервис❓
‍• В отличии от брокера у меня нет интереса в комиссиях за сделки, то есть чтобы вы часто покупали и продавали.
Каждая бумага будет отслеживаться.
Это значит, что вы узнаете стоит ли её продать для фиксации прибыли или ограничения рисков падения.
Я инвестирую вместе с вами, а ещё развиваю личный бренд.

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху