Эзотерика [Андрея Ракицкий] Снижение веса по методу GSI (Гипнотическая сессия) (2016)

Smoky
Редактор
59,524
543,071
Автор: Андрея Ракицкий
Название: Снижение веса по методу GSI (Гипнотическая сессия) (2016)
1634564110573-png.png


Воздействуя на глубинные настройки работы вашего организма, мы активизируем созданные самой природой процессы интенсивного использования жировой ткани. Организм начнет работать так, как это бывает в кризисных ситуациях, связанных с вынужденным ограничением или лишением пищи. Это обеспечит быстрое и физиологичное снижение веса без эффекта его обратного набора.
Как слушать
В раздаче предоставлено 2 основных сеанса и один дополнительный. Первая часть основного "Активация" - предназначена для включения процесса сжигания жира. Её можно прослушивать не чаще раза в день. К второй части Стабилизация рекомендуется приступать после того как вы уже сбросите хотя бы 3 кг, для фиксирования достигнутого результата. Зафиксировав результат (достаточно 1-3 прослушивания) возвращаемся к первой части и начинаем курс заново. Дополнительный сеанс "Визуализация идеального образа" использовать по желанию в любое удобное время. Он помогает быстрее достичь вашей цели.

Подробнее о методе GSI
Различия между обычным и усиленным (базовым) курсом
хорошо подходит только для сброса не очень большого веса (5-10 кг.)
отсутствует 3-й окончательный сеанс "Финишная"
нет других плюшек (как индивидуальная первичная консультация по скайпу + изготовление персонального цифрового графического символа)

Подробнее о том, что входит в базовый и расширенный курсы
Доп. информация: аудиотреки сделаны для удобного использования на портативных устройствах. Если хотите, то можете найти эти ролики на ютубе и просматривать их с него.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху