Психология [Андрей Ушков] Энергетическая самооборона (2018)

Smoky
Редактор
60,045
547,569
Автор: Андрей Ушков
Название: Энергетическая самооборона (2018)
24978

Бывает ли у васт так, что в присутствии некоторых людей:
  • возникает чувство внезапной усталости или сонливости;
  • проявляется общее недомогание;
  • беспричинно растет раздражение;
  • хочется поскорее закончить общение;
  • энергия словно уходит, возникает усталость, подавленность, опустошенность?
Если да, то, скорее всего, рядом присутствуют люди, которые намеренно или случайно отнимают у вас энергию.

Невидимая сила

С каждым из нас периодически происходят ситуации, когда мы теряем силы и уже не можем противостоять натиску обстоятельств. Это не зависит от того сильный вы физически человек или нет. Все без исключения люди ощущают последствия такого взаимодействия как опустошение. Ваше состояние, ваши эмоции, ваш настрой и энергетика подвергаются невидимому воздействию, последствия которого иногда устраняются в течении многих дней.

Что происходит в это время?
  • Падает ваша эффективность.
  • Вы становитесь более раздражительными и вспыльчивыми.
  • У вас становится скверно на душе, и вы замыкаетесь.
Это лишь малая часть того негатива, который вы получаете, пропустив энергетический удар. За этим могут развивать другие более жесткие и неприятные события и состояния.
Порой бывает так, что человек почти выбрался из этого скверного настроя, начал ощущать свою силу, как новое событие мгновенно обнуляет состояние и приходится все начинать сначала. Многие попадают в замкнутый круг и даже сдаются ситуации, проживая бесцельно свои лучшие годы.

Что такое энергетическое воздействие?
Как думают многие, это когда кто то, размахивая руками, забирает нашу силу. Это слишком примитивное представление, которое сформировалось в нас благодаря кинематографу. С точки зрения энергетических атак, всё выглядит гораздо тоньше и изощрённее.
Давайте начнем с простых вещей. Что такое атака? Атака это любое действие или высказывание, ставящие своей целью лишить человека психологической или энергетической целостности. Для того, чтобы это произошло, действие или высказывание должны сопровождаться выбросом потока энергии настолько мощным, чтобы защитная оболочка атакуемого не смогла переработать полученной энергии.
Скандал, перебранка, оскорбления, замечали, что с вами происходит в такие моменты? Сначала вы распаляетесь, как «нагретый утюг», а потом силы просто покидают вас. Всё, вы попались на хитрую уловку атакующего. В зависимости от силы воздействия это может выразиться в угнетённом состоянии или нарушении целостности поля, что и заставляет атакуемого испытывать ощущение дискомфорта.
Энергетические атаки могут быть самыми разными: спонтанными и целенаправленными, короткими и продолжительными. Рассмотрим наиболее распространенные из них.
  • Эмоциональные. Все негативные эмоции посылаются из энергетического поля атакующего, в энергетическое поле другого человека. В этот момент проявляется недовольство, агрессия, злость, осуждение. Происходит внутренний энергетический взрыв, и энергия беспрепятственно покидает своего хозяина. Атакующему остается только собрать бесхозную силу.
  • Ментальные. Негативные высказывания являются мощнейшим инструментом воздействия на вашу энергетику. Порой достаточно одно точно сказанного слова и вы опустошаетесь. «Ментальные паразиты» глубоко проникают в ваше сознание и продолжают откачивать из вас энергию даже после того, как ваше взаимодействие с агрессором закончено. Вспомните свои зацикленные мысли, которые не дают покоя и постоянно обнуляют вашу энергетику.
  • Духовные. Подавление воли, принижение достоинства, отсутствие признания, вот основные инструменты, через которые могут происходить энергетические атаки данного плана. Стоит вам столкнуться лицом к лицу с более сильным человеком, вы тут же теряете жизненную силу и ощущаете себя как «побитый щенок». Такие ситуации могут наблюдаться сплошь и рядом: дома, на работе, в компании знакомых. На этом уровне подавление и опустошение вашей энергии может производиться без слов. Вы просто чувствуете, что слили энергию.
Вариантов энергетических атак огромное количество и можно долго рассказывать и перечислять изощренные методы, как вы можете пострадать. Я думаю, что уже рассказал достаточно, что бы вы смогли понять. Себя любимого нужно защищать. От негативных программ нужно освобождаться.
Вы же знаете, что можно делать, а что нельзя при взаимодействии с электрическим током?
Соблюдаете?
А, что делать со своей энергетикой при взаимодействии с другими людьми?

Энергетическая самооборона
Теория

  • Как происходит энергетическое взаимодействие между людьми.
  • Как подготовиться к энергетической самозащите, в случае нежелательного воздействия.
  • Как настроить свои сенсорные системы, которые будут подсказывать приближение энергетически неблагоприятных ситуаций.
  • Как развить в себе способность избегать включения в негативные энергетические взаимодействия.
Практика
  • Остановка внешнего воздействия.
  • Энергетическое рассоединение.
  • Возвращение потерянной энергии.
  • Балансировка энергетических центров.
  • Формирование автоматической реакции при следующих атаках.
Научитесь управлять энергией в любых жизненных ситуациях!

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху