Здоровье и красота [Анастасия Ханда] Кундалини йога (2021)

Smoky
Редактор
59,525
543,064
Автор: Анастасия Ханда
Название: Кундалини йога (2021)


ca296.jpg


Поделюсь любимыми и самыми работающими инструментами КЙ.
Только суть - без воды, эффективная практика на каждый день.

21 день - лучшие практики ‍♀
По самым важным и актуальным темам.

Всего 5 - 11 минут в день, для тех, кто не готов тратить больше. И даже это уже достаточно. Просто доверься, КЙ мощно работает!

У тебя появятся волшебные инструменты на все случаи жизни, чтобы продолжать дальше самостоятельно. И главное, как корректно войти в КЙ и получить удивительный эффект!

Самую актуальную тебе технику, после курса - ты возьмёшь на ежедневное выполнение в течении 40 дней! Это залог результата. И обязательно расскажешь мне после, как изменилась твоя жизнь!

⠀⠀⠀Темы, которые мы прокачаем:

✅ Высвобождение творческой энергии. Если есть ощущение апатии и застоя, не хватает энергии, чтобы что то начать, сдвинуться с места и «родить» наконец!

✅ Сердце: освобождение от блоков, боли, гнева и обид. Отпустить груз, в том числе кармический и открыться для любви. Всегда актуально

✅ Гармонизация текущих отношений или приглашение в жизнь второй половины. Женские техники на очищение от прошлых связей, которые до сих пор тянут твою энергию..

✅ Освободиться от вредных зависимостей, страхов, исцелить ментальное и физическое тело. Впустить с свою жизнь перемены - КЙ прекрасно с этим работает.

✅ И конечно, откроем поток процветания. Работающая крия на увеличение денежного потока и привлечение материального благополучия - тоже в моем избранном
wink.png



КУНДАЛИНИ ЙОГА - что это?

В К.Й нет хэндстэндов, шпагатов, и прочей акробатики. Здесь другие цели и совершенно другой вид практики.

Ее огромная трансформирующая сила творит чудеса, так быстро и ощутимо, что многим даже не верится. Но начав ежедневно практиковать, люди и их жизни меняются так стремительно, что я могу назвать это только чудом, без каких либо логических объяснений.‍♀

Я практикую К.Й. уже много лет и именно с нее начались мои самые главные трансформации в жизни. Поэтому с таким инструментом расставаться я не планирую!
wink.png



В К.й. нет асан как в хатха йоге, только крийи и медитации разного типа (динамические, с мантрой, через дыхательные техники).

И даже 11 минут медитации в день - уже достаточно, чтобы почувствовать ее силу!‍♀

Большое кол-во техник - каждая работает с конкретной темой и решает конкретный запрос: освобождение от негатива, страхов и травм прошлого, раскрытие любви в сердце, сексуальности, творчества, денежного потока, процветания и т.д.. Просто бери необходимый тебе инструмент и применяй!

Также, есть базовые корневые крийй, которые являются самыми мощными.

Именно с такими - я познакомлю вас на моем курсе!

Для получения ощутимого эффекта от выбранной практики - необходимо выполнять ее ежедневно без пропусков, 11 минут (и больше при желании) в течение 40-120 дней.

Это важно и это действительно работает!

Если вы нашли «свою» технику и чувствуете насколько эффективно она работает для вас - вы можете практиковать ее хоть всю жизнь. У меня есть любимые основные, которые я практикую годами.

Интересно, что до знакомства с КЙ - хатха для меня была мучением, а до шпагатов и прочего было далеко..спустя 4 года КЙ, медитаций, и работы над своим сознанием я вернулась к телу..и удивилась - на что оно вдруг стало способно. Как то естественно и легко.

Работа с телом не менее важна, чем работа с сознанием. И все имеет взаимосвязь. Но, если вам необходим более эффективный прогресс внутренних и внешних трансформаций - КЙ в этом вопросе мощный инструмент и идеальное дополнение к любой физике.

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

Каждый день - вы будете получать новую практику на новую тему.

Я собрала самые актуальные и важные (творчество, любовь, отношения, деньги, освобождение от боли, страхов и обид..)

Каждый день - вы будете выполнять разные крийи, чтобы почувствовать, что то такое КЙ и ощутить разные вибрации.

Но по завершению курса - вы точно будете знать, что именно вам откликается и важно в данный момент! Какую тему вы хотите прокачать первой - ее и возьмете на ЕЖЕДНЕВНОЕ выполнение в течении 40 ДНЕЙ. И после, сможете двигаться дальше!

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху