Эзотерика [Амазарак] Славянская черная магия

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,601
33750


Новый труд от колдуна Амазарака на тему славянской черной магии!Тайны древних славян много лет привлекали как знатоков магической практики, так и людей, практически не имеющих представления о мире непознаваемого. Бытует мнение, что наши предки обладали особой силой, которая помогала им договариваться с нечистью, призывать на помощь духов, самим изготавливать мощнейшие защитные амулеты и во что бы то ни стало добиваться поставленной цели.
Однако слухи — это одно, а умение использовать магию славян — совсем другое. До определённого времени лишь немногим были действительно доступны эти особые, запретные знания — но только до определённого времени. Эта книга поможет вам изменить привычный жизненный уклад.
На страницах издания, которое вы держите в руках, раскрываются тайны славянской магии, загадочной и мудрой. Вы сможете в совершенстве овладеть любовными чарами, защитить дом и семью, вырезать собственный оберег (и в этом вам очень помогут значения славянских рун), а также навсегда отвадить от себя самую разную нечисть.

Скачать:
 
Сверху