Здоровье и красота [Алик Муллахметов] Комплексное оздоровление с помощью дыхания

Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,947
[IMG]


И самое главное, в результате прохождения этого курса у Вас выработается устойчивая привычка к занятиям по дыханию, а значит, в дальнейшем Вы сможете себя радовать новыми рeзультатами и дoстижениями.

Всем известно, что хороших результатов в оздоровлении можно достичь только благодаря интенсивной рaботе. Также я знаю, что многим из вас очень тяжело сделать первый шаг на пути к идеальному здоровью.

Именно для этого и был создан предлагаемый курс, который предполагает занятия на ежедневной основе. В результате ежедневной работы чего Вы почувствуете вкус и целительный эффект дыхательных практик. После этого интенсивного периода Вам будет проще продолжить самостоятельные тренировки.

Какие будут еще упражнения в этом курсе:
  • Физические упражнения. Обязательны для подготовки тела к тонким дыхательным упражнениям в состоянии покоя, а также для улучшения работы мышц, суставов, легких.
  • Специальные упражнение для расслабления эмоциональной сферы, чтобы подготовить тело к более эффективным и сложным дыхательным практикам. Борьба со страхами, стрессами, депрессиями.
  • Специальные упражнение для развития навыка правильного дыхания во время ходьбы-бега. Упражнения для выработки идеальной осанки.

Скачать:
 
Сверху