Фото и Видео [Алексей Кузьмичев] Универсальный набор из 100 LUTов для фотографов (2021)

Smoky
Редактор
60,011
547,515
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Универсальный набор из 100 LUTов для фотографов (2021)


2-png.png



Описание:

Ещё совсем недавно технологии LUT-тонирования были доступны только в кинематографе. Сейчас же, благодаря последним обновлениям, Вы можете их использовать в Photoshop и Lightroom для обработки своих снимков.
В наборе Вас ждут 100 уникальных LUT-профилей для обработки фотографий любого жанра. Все они составлены в соответствии с популярными цветовыми схемами и автоматически приводят цвета на фотографии к гармоничным сочетаниям.
Соответственно Вам больше не нужно думать о цветовых гармониях, подбирать цветовые схемы и разбираться со всеми инструментами Photoshop или Lightroom.
Всё это мы сделали за Вас.
Неоспоримые преимущества LUTов при цветокоррекции:

Профессиональная цветокоррекция
Благодаря набору, Вам больше не нужно разбираться с цветовыми кругами и схемами. LUTы автоматически анализируют цвета на снимке и
приводят их к гармониям.

Ускорение и удобство работы
Нажатием всего одной кнопки LUT выстроит цветовую схему на Ваших фотографиях. Благодаря специальным алгоритмам, Вы можете быть уверены, что тонировка без проблем "ляжет" на любой снимок.

Улучшение качества Ваших работ
Благодаря быстрой установке, а также невероятной легкости использования LUTов, даже полный новичок, сможет работать с набором и получать потрясающие результаты.

Совместимость с Photoshop и Lightroom
Для Вашего удобства мы сделали возможность установки набора LUTов как в Photoshop, так и в Lightroom.

Подробнее:

Скачать:



 
Сверху