Психология [Алексей Фалеев] Идеальная мотивация (2020)

Smoky
Редактор
60,045
547,564
Автор: Алексей Фалеев
Название: Идеальная мотивация (2020)
25904


Друзья, часто можно встретить такую ситуацию — человек все знает, все осознает, но не чувствует в себе сил для того, чтобы начать изменяться. Не хватает мотивации.

Вроде бы разум понимает, что надо что-то делать, но энергии для изменений никак не находится. В результате человек ничего не делает, а ситуация только усугубляется.

Курс «Идеальная мотивация» позволяет решить эту колоссальную проблему, касающуюся очень многих людей.

Курс состоит из около десятка частей, которые высылаются строго поочередно. Ориентировочное время прохождения курса – 1-3 месяца, но мощный эффект Вы ощутите с самых первых заданий.

Что будет в этом курсе?

1. Вы научитесь измерять мотивацию в цифрах. Это значит, что отныне всегда сможете легко увидеть – какой именно мотивации у Вас не хватает и насколько ее не хватает.
Уровень свой мотивации Вы будете измерять ежедневно и время от времени высылать в виде таблички мне.

2. Вы узнаете, что любая деятельность побуждается несколькими мотивами, поэтому, чем больше мотивов Вы задействуете, тем выше будет уровень мотивации. Мы внимательно посмотрим, как можно увеличить количество мотивов.

3. В курсе рассказывается про универсальные законы мотивации, которые подходят для любого вида деятельности — от повышения увлеченности в работе и учебе до азарта спортивных достижений и возбуждения влюбленности.
Но основные примеры в этом курсе даются в мотивирование на похудение.

4. Вам больше не потребуется внешний мотиватор или мотивационные курсы, семинары и вебинары.

Курс меньше всего похож на мотивационные тренинги, во время которых экспрессивный ведущий выкрикивает мантры, типа «Перестаньте жить прошлым и перестаньте позволять прошлому диктовать будущее!«, «Никогда не сдавайтесь!«, «Будьте человеком, непоколебимо уверенным в своем успехе!«.

Больше Вам такие внешние «накачки» не потребуются и будут даже смешны. Вы научитесь мотивировать себя сами на любой вид деятельности.

5. В курсе совсем мало теории, но очень много практики.

О чем еще нужно сказать.

Друзья, все мы прекрасно понимаем, что успех в любой деятельности зависит прежде всего от мотивации.

Чем выше уровень мотивации, чем больше мотивов побуждают человека к деятельности, тем больше усилий он прикладывает.

Высокомотивированный студент много читает дополнительной литературы и лучше учится; мотивированный спортсмен настойчиво тренируется и больше «выкладывается» на соревнованиях; полный человек с высоким уровнем мотивации настойчиво и с интересом занимается преобразованием своего тела и достигает значительных успехов.

Мотивация — это фундаментальный фактор, который обеспечивает успех в любой деятельности.

Часто менее способный, но более замотивированный человек (спортсмен, ученик) достигает больших успехов, чем его одаренный товарищ (коллега).

Это и не удивительно, поскольку человек с высоким уровнем мотивации больше работает, причем эта работа приносит ему радость.

Курс поможет создать высокий уровень мотивации в похудении, в оздровлении, в занятиях спортом, в изучении иностранного языка и мн.др.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование:
victoriyapobeda
Премиум Max
82
11
обновите пожалуйста
 
Smoky
Редактор
60,045
547,564
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху