Здоровье и красота [Александра Рыбакова] Курс по анализам и диагностике [dr_ribakova]

Smoky
Редактор
59,237
540,870
Автор: Александра Рыбакова
Название: Курс по анализам и диагностике


LR7IWsd.jpg

Курс по анализам и диагностике от сертифицированного в Германии врача Александры Рыбаковой
  • Этот курс даст вам спокойствие. Вы узнаете какие анализы необходимо сдать именно вам
  • Вы научитесь искусно интерпретировать результаты ваших анализов
  • Приобретая курс вы получаете инструменты, чтобы продлить себе жизнь и сделать её более качественной
  • Избежать ранних смертей из-за запущенной проблемы. Улучшить качество жизни, поняв и устранив причину неприятных симптомов
Назначение полных и соответствующих именно вашим симптомам и запросу анализов – это первый шаг к верному диагнозу. Автор подготовила специальные списки под каждый из запросов.

Курс состоит из коротких видео-уроков до 15 минут от доктора Рыбаковой и разделён на две части.
  • Первая часть поможет вам понять какие анализы необходимо сдать именно вам.
  • Тут мы рассматриваем самые частые запросы и симптомы. Понимаем какие диагнозы нам необходимо исключить или подтвердить и какие анализы для этого сдать.
КАК УСТРОЕН КУРС?

✔ Каждое видео сопровождается подробной методичкой для вашего удобства
Такая структура делает курс очень практичным и легко применимым для чтения ваших анализов. Он даёт возможность анализировать как анализы по спискам (первая часть курса), так и ваши уже имеющиеся анализы.

✔ Прямые эфиры. У нас с вами будут живые разборы анализов
Я дам вам 10 дней от начала курса, для того, чтобы вы изучили и поняли какие анализы необходимо сдать именно вам, под ваш конкретный запрос. Когда ваши анализы будут на руках, я выберу нескольких участников, и мы вместе разберём их показатели в прямых эфирах. Вы сможете параллельно разбирать ваши анализы и задавать вопросы

Курс построен таким образом, что совершенно любой человек без медицинского образования сможет воспользоваться им. Вам не придётся изучать медицину. Вы получите чёткие и готовые инструменты, которые моментально примените для себя, своих близких и даже своих пациентов.

Для тех, кто считает, что он умеет читать анализы, потому что уже работает с ними, курс будет так же полезен. Уверяю вас, вы познаете много тонкостей, от которых и зависит правильный диагноз.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху