Эзотерика [Александр Клинг] Вибрационная магия (2019)

Smoky
Редактор
59,491
543,009
Название: Вибрационная магия
Автор: Александр Клинг


Информация о новом вебинаре по Вибрационной магии из рассылки автора:

Чему вы научитесь и какой опыт получите?


Вы получите живой опыт реальной трансовой работы!
Я проведу для вас сразу несколько сеансов опыта подряд, мы вместе испробуем самые эффективные приемы работы с вибрационными частотами, которые я использую в своей личной практике.

Вы научитесь реально работать с тонкими вибрациями, изменять их, транслировать в окружающую реальность, трансформируя при этом жизненные ситуации и передавая другим людям для воплощения самых разных целей.

Например, вы можете захотеть произвести коррекцию какой-либо сложной жизненной ситуации не только у себя, но и в жизни своих близких. Мы сделаем это вместе прямо на вебинаре!

Или, допустим, вы хотите с помощью вибраций повлиять на некого человека и "заставить" его принять важное для вас решение или вызвать в нем определенные нужные вам чувства! Такое возможно - проработаем!

А что насчет денег и обогащения?

Я проведу для вас сессию, на которой мы изменим вибрационную частоту вашего квантового поля таким образом, что вы станете настоящим магнитом, притягивающим деньги, материальные блага и различные ценности.

Все возможно, если знать как!

Я научу вас работать с помощью вибрационной магии не на словах, а на живых реальных опытах - в этом ценность данного вебинара.

Важно понять!

Это будет не просто теоретический вебинар, наполненный разговорами, а глубокая интенсивная практическая работа, направленная на самые разные сферы.

Мы проработаем внутренние блоки, возникающие в процессе взаимодействия с вибрационными частотами и vibra-сессиями, навсегда избавимся от разрушающих эффект работы ожиданий и неуверенности в результате! А это очень и очень важно, чтобы все ваши желания исполнялись быстрее, а цели реализовывались молниеносно. Ведь чудеса случаются, когда их не ждут, и когда практик свободен от мешающих реализации намерений психоблоков.

Я также научу вас изменять вибрационные частоты людей, предметов и различных ситуаций, что бывает очень важно в повседневной жизни и для разрешения самых разных проблем.

Вы научитесь заряжать позитивной исцеляющей вибрацией даже самые "низкочастотные" продукты питания и воду.

Объясняю популярно…

Дело в том, что в процессе жизни нам приходится сталкиваться с различного рода вибрационными диссонансами.

К примеру, приходится общаться с человеком или группой людей, к которым мы чувствуем внутреннее отторжение - они не подходят нам вибрационно. Что делать? Мучать себя и других явно не стоит, гораздо лучше войти в резонанс с их энергиями, тогда общение станет намного проще и даже будет доставлять вам радость.

Мы каждый день вынуждены чем-то питаться...

Часто из-за загруженного графика мы можем допускать фаст-фуд или другую не вполне качественную пишу, вибрирующую на низких частотах, а следовательно, разрушающую наше здоровье. С нашими навыками это не проблема! Я научу вас изменять и повышать вибрационную частоту любого продукта, чтобы он не только не приносил вам вред, но и давал пользу.

То же и с жизненными ситуациями.

Их исход зависит от изначального заряда. Положительный он или отрицательный. И если изменить вибрационный заряд ситуации, то и ее результат также изменится. Мы займемся этим вплотную.

Я научу вас заряжать особыми вибрациями различные предметы, чтобы они становились вашими надежными талисманами или самыми желанными подарками.

Например, прежде чем использовать, я почти все свои вещи предварительно заряжаю особой вибрационной частотой. Даже обычные ботинки или галстук могут для меня стать настоящим оберегом.

Или если планируете подарить близкому человеку какой-то подарок, то не забудьте зарядить его частотой своей любви или другой вибрацией, соответствующей случаю, по которому дарится этот подарок. На интуитивном уровне человек это обязательно почувствует и его восторг от вашего подарка будет в разы сильнее.


И самое главное:

Я научу вас проводить вибрационные сессии для других людей на самые разные цели и входить в неподвижное состояние "Кевала", что очень важно для проведения вибрационных сессий.


Как видите, возможности для применения вибрационной магии очень обширны. Стоит лишь научиться ее использовать, как в ваших руках окажется действительно всемогущий и самый универсальный инструмент.

Работа на вебинаре займет около 3-4 часов (по времени).

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Сверху