SEO & SMM [Академия интернет-резерва] Видеоинструкции

Smoky
Редактор
59,524
543,110
Автор: Академия интернет-резерва
Название: Сборник из 10 Видеоинструкция Академии интернет-резерва
25832

Содержимое:
В этой видеоинструкции вы узнаете о том, как создать и настроить ваш рекламный кабинет на Facebook.
Вы самостоятельно научитесь выбирать тип рекламной кампании, определять аудиторию для показа объявлений и установливать бюджет!
Из видеоинструкции вы узнате как создавать аудитории в рекламном кабинете Facebook для последующего запуска рекламных кампаний
С помощью индивидуализированных аудиторий вы научитесь эффективно использовать посетителей вашего сайта, читателей блога и многие другие группы аудитории!
В этой видеоинструкции вы узнаете как быстро и простооформить группу в Facebook
Она вам понадобится для того, чтобы создавать комьюнити вокруг какого-либо бренда или идеи
Внутри этой группы любой участник сможет свободно общаться, а вы сможете модерировать его публикации!
В этой видеоинструкции вы узнаете, как настраивать, запускать и тестировать рекламную кампанию "Генерция лидов"
Эта рекламная кампания позволит вам собирать контакты целевой аудитории, не переводя ее на сайт, бизнес-страницу в Facebook или в приложение
Гарантированное повышение числа заявок!
В этой видеоинструкции вы узнаете, как настроить, запустить и протестировать рекламную кампанию "Трафик". Этот тип рекламной кампании приводит посетителей на ваш сайт.
Выбрав цель "Трафик", вы сможете создать рекламу, которая поможет вам перенаправлять людей на целевую страницу на Facebook или за его пределами
В этой видеоинструкции вы узнаете, каксоздавать аудитории.
Похожие аудитории позволят вам создавать новые сегменты аудитории для показа рекламы на основе уже имеющихся у вас данных, а с помощью сохраненных вы сможете использовать наиболее успешные списки и обращаться к ним в любое время.
В этой видеоинструкции вы узнаете, как выбрать оформление для вашей рекламной кампании и какой креатив наиболее подходит для достижения ваших целей.
В этой видеоинструкции вы узнаете, какие существуютплейсменты в Facebook, о том, чем они отличаются, и о том, как вы можете стратегически оптимизировать каждый из них.
Это сбережет ваши усилия и ресурсы в долгосрочной перспективе, а также приведет к повышению качестварекламы для пользователя.
В этой видеоинструкции вы узнаете, как выбрать и настроить рекламную кампанию в Facebook именно для вашего бизнеса
Научившись грамотно использовать рекламные кампании, вы сможете быстро и качественнодостучаться именно до вашей аудиториии!
В этой видеоинструкции мы разберем какие есть бесплатные приложения для профессиональной обработки ваших фото, видео и Stories в соцсетях.
И на практике разберем, как стильно и быстро обрабатывать фотографии на вашем смартфоне без помощи специальных компьютерных программ.

Скачать:

 
Сверху