Разное [А.Г. Степаненко, С.В. Снисаренко] Прозрение будущности через русскоязычный эгрегор (2021)

Magic
Редактор
17,262
155,845
Автор: А.Г. Степаненко, С.В. Снисаренко
Название: Прозрение будущего через русскоязычный эгрегор

1659433191508.png


Прозрение наступающих событий обеспечивает человеку уверенность в завтрашнем дне. Никакими другими способами обеспечить этой уверенности невозможно. На нашем мозговом челлендже выступят представители передовых школ отечественной мысли прозрения будущего.

Темы и ведущие:

1. Андрей Георгиевич Степаненко
КАТАСТРОФИЗМ и Русская история в период Катастрофы XVIII века

Суть: Циклический порядок движения/развития в Природе всегда приводит к катастрофическому концу, к метаморфозу. Следовательно, необходимо обратить внимание на порядок протекания цикла. То, где мы находимся в порядке цикла, будет предшествовать тому, что следует в порядке цикла.

Истоки метода: Математическая статистика.

Основное положение: Повторяемость исторических циклов (в основном ложное повторение) и циклы природных катастроф.
Таким образом, глядя не предвзято в исторический процесс, можно увидеть будущий этап предстоящего по аналогии построения в цикле исторического прошлого.

2. Сергей Валерьевич Снисаренко
ШКОЛА ТЕТРАКТИСА

Суть: Язык является средством проводимости потока космического излучения в электромагнитном поле Земли. Та мысль, которая имеет лучшую проводимость в электромагнитном поле Земли в периоде времени и примет на себя большую часть космического излучения и соответственно реализуется в будущем.

Истоки метода: Учение Пифагора о Тетрактисе.

Основное положение: Электрический порядок взаимодействия в Природе, проявляющийся в трёх формах - притягивание/отталкивание/вращение
Таким образом, та мысль/прогноз, что имеет лучшую проводимость через аналог генератора электрического тока имеет больше шансов реализоваться в будущем.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху