• ОСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 3 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 76 за неделю 713

Скам 50-100 тысяч в месяц на валуйных ставках

Ruslanbb
Пользователь
1
0
Это точно не лохотрон?

dolph
Пользователь
6
5
Добрый день, пришел поделиться успехами по ставкам. Вообщем не много не мало за 3 месяца работы получилось сделать 113тыс чистыми. Сижу как говорил раньше я в планшете, комп сломанный стоит...:cry:Некоторые букмекеры режут счет, но уже на автоматизме научился решать эту проблему, не без помощи Ильина, за это ему + в карму.Что добавить..Ну не пыльная работенка, правда глаза бы поберечь, приходится часа по 4 а то и 5 сидеть пялиться в экран. Ну вот и все, добавить пока нечего

egor_filonenko
Премиум
3
1
Добрый день, пришел поделиться успехами по ставкам. Вообщем не много не мало за 3 месяца работы получилось сделать 113тыс чистыми. Сижу как говорил раньше я в планшете, комп сломанный стоит...:cry:Некоторые букмекеры режут счет, но уже на автоматизме научился решать эту проблему, не без помощи Ильина, за это ему + в карму.Что добавить..Ну не пыльная работенка, правда глаза бы поберечь, приходится часа по 4 а то и 5 сидеть пялиться в экран. Ну вот и все, добавить пока нечего
У меня только марафон режет, к слову, остальным пофиг будто-бы. Пинакл резал раз за все время, но там у меня серия шла 30+ 4-

dolph
Пользователь
6
5
У меня только марафон режет, к слову, остальным пофиг будто-бы. Пинакл резал раз за все время, но там у меня серия шла 30+ 4-
ВОТ! Именно марафон тоже! У них может быть там система какая стоит, остальным по барабану вообще

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Спасибо ? дядь!
Работаем!

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Последнее место за 7200 вместо 8700 со скидкой! Пишем в лс

Scooby1611
Премиум
1
1
Оставляю отзыв как обещал: ровно месяц играю по схеме Антона Ильина

По результатам: с банка 25 тысяч сейчас имею 57 тысяч. Следующий месяц насчитываю выйти на банк в ~100к+
Схема работает черт побери, хотя сначала было непонятно абсолютно как все это работает. Человек не смотря на сотни тупых и очевидных вопросов оказывает поддержку, всегда вовремя отвечает и отдельная благодарность за железные нервы. Со мной пришлось понянчиться как с ребенком, человек отрабатывает стоимость обучения на 10 из 10

Всем фарта и профита!

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Актуально. Писать в лс

Stannum
Премиум
17
44
Я уже имел опыт в ставках, но было интересно обучение от этого коучера. На все вопросы ответил грамотно. Курс реальный, надо достаточно много времени проводить за компом, но "выхлоп" будет. Тема рабочая. Советую.

Сверху