• ОСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 3 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 74 за неделю 710

Скам 50-100 тысяч в месяц на валуйных ставках

Антон Ильин
Пользователь
138
629
1000р скидка сегодня!!!

Виктория
Премиум
5
10
Ровно месяц прошёл с момента обучения валуям и я в плюсе 8%
То есть я заработала больше с учетом того, что все заработанное сверху подкидывала к общему обороту, но считать не буду тк запутаю вас и сама запутаюсь??
Определенно механизм рабочий, расписано грамотно, на вопросы тс отвечает стабильно вовремя, а это не может не радовать.
Ранее со ставками дел не имела, разобралась легко, ну почти?
С работы сократили, об этом не жалею теперь, так как у меня появилась новая. Да, да, валуи это как работа. На миллионы не надейтесь, но свой солидный окладик сделаете с минимальной загрузкой и из дому. Это определенно супер!

Yangban Tal
Пользователь
17,857
76,601
Ровно месяц прошёл с момента обучения валуям и я в плюсе 8%
То есть я заработала больше с учетом того, что все заработанное сверху подкидывала к общему обороту, но считать не буду тк запутаю вас и сама запутаюсь??
Определенно механизм рабочий, расписано грамотно, на вопросы тс отвечает стабильно вовремя, а это не может не радовать.
Ранее со ставками дел не имела, разобралась легко, ну почти?
С работы сократили, об этом не жалею теперь, так как у меня появилась новая. Да, да, валуи это как работа. На миллионы не надейтесь, но свой солидный окладик сделаете с минимальной загрузкой и из дому. Это определенно супер!
а можно чуть подробнее в цифрах?сколько вложили сколько в среднем профит?

Виктория
Премиум
5
10
а можно чуть подробнее в цифрах?сколько вложили сколько в среднем профит?
Банк изначально был 30 тысяч
Профит трудно сказать, так как банк растёт за счёт реинвестов 100% с профита, я не бралаа деньги
сейчас банк 100+-тысяч и только начинаю вытаскивать деньги на нужды.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Для любителей скидки, сегодня именно тот день!?
Пишем мне в лс

Marsel24.96
Премиум
9
9
Добрый день, а обучение в группе есть еще ?

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Добрый день, а обучение в группе есть еще ?
Обучение в группе нет, но цена за индивидуальное не очень разнится с групповым.
Групповое - не очень удобно ввиду того, что первым оплатившим приходится ждать остальных.
Индивидуальное дороже на пару тысяч, но начинается сразу и поддержка оказывается 24/7(в выходные могу отсутствовать, но редко)

amigo25rus
Пользователь
3
1
Сегодня можно получить скидку?

dolph
Пользователь
6
5
За 3 месяца ~ 170к чистой прибыли - кто спрашивал какой профит возможен) Начинал с малого, работаю по валам 5 дней в неделю, часа по 3-4 в общей сложности.
Что очень удобно, так это то, что можно сидеть с планшета в любом абсолютно месте где бы ты не находился. Нет привязки к дому, к офису, к компу!

amigo25rus
Пользователь
3
1
За 3 месяца ~ 170к чистой прибыли - кто спрашивал какой профит возможен) Начинал с малого, работаю по валам 5 дней в неделю, часа по 3-4 в общей сложности.
Что очень удобно, так это то, что можно сидеть с планшета в любом абсолютно месте где бы ты не находился. Нет привязки к дому, к офису, к компу!
Приобрёл тоже, грамотно ?
Приступаю сегодня

Пахарь
Премиум
3
7
Антохе большущий респект и удачных продаж!!!
Обучение бомба, для заработка дома просто нереальный помощник.
Карантин, не карантин, по барабану???

Сверху