• ОСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 600  450 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  850 рублей

Акция действует до 3 Октября включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 76 за неделю 714

Скам 50-100 тысяч в месяц на валуйных ставках

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Приветствую тебя в данном топике!

Меня зовут Антон Ильин и я профессионально занимаюсь вилками 6 лет, но в данной теме речь пойдет не за них. Вилки = риски, траты, постоянные хлопоты с дропами, с ботами, трата нереального количества времени, что делает доход не таким легким и приятным как описывают вилочники, впаривающие свое обучение. Согласись, куда не глянь, везде одно и то же:
"вы будете зарабатывать миллионы ковыряясь в носу, вы ничем не рискуете, вы сидите в онлайн по несколько часов, а все остальное время кушаете черную икру ложками или половниками, боты все делают за вас." - Это вранье, поверьте человеку со стажем.
Именно по этому я стал отходить от вилок в другое русло, а именно валуйные ставки.

По этой системе я начал работать еще пару лет назад, комбинируя знания и навыки с вилками, но уже как год я забросил всех своих ботов и уволил работников, которые за ними следили. За все время работы было проанализировано и собрано тысячи ставок по различным исходам и видам спорта.

Данное направление - гарантия роста вашего бюджета. Пора перестать вестись на вип прогнозы, выдуманные договрняки и непонятные теории, которые работают лишь в теории.
Валуйные ставки - это очевидная и гарантированно рабочая система заработка на ошибках букмекеров. По средством специального софта и полученной теоретической базы знаний, уже в день обучения (кто-то через день-два, в зависимости от склада ума) вы начнете работать и наблюдать доход, а именно, имея в кармане 1000 рублей, умножать свой баланс изо дня в день, выйдя по итогу на солидный +.

Немного цифр, которые все мы так любим:

Наша прибыль в день достигает в среднем до 10% от банка, а значит, если у вас на руках бюджет в 1000 рублей, ваш гарантированный доход составит 50-100 рублей чистыми, при временных затратах в 3-5 часов в день. "Ну как-то совсем хлюповато" - скажете вы.
Не спешите! Спешка, а именно бездумные ставки под силу каждому) А зарабатывать стабильно 10% от бюджета (ЕЖЕДНЕВНО) - большая редкость. Более того, вы можете иметь не 1000 рублей, а условно говоря 10 000 рублей, и ваш ежедневный доход в таком случае составит уже 1000р+-
Кто-то за эти деньги работает дворником, охранником, или на стройке в конце концов полную смену.
Также не стоит тратить первое время заработанные средства на секс, конфеты и рок-н-рол, заработали 1000р, вложите их к тем 10 000р с которых вы начали, и на следующий день ваш баланс будет уже 11 000 рублей, а доход соотвественно выше. И так, предположим, месяц. Ваш оборот будет расти, а вы при этом, не рискуете его потерять! Так как мы уже умеем находить ошибки от букмекеров и ставить на заведомо очевидные и понятные исходы, но на завышенные коэффициенты.
По итогу мы имеем ставку, где должен быть коэффициент 1,1, - с коэфф. 1.3 - 1.6
Таких ставок у нас в день может быть по 100шт, а вы можете работать не 2-3 часа, а 10 часов! И изредка отходить от компьютера с включенным софтом лишь до уборной), тем самым вы можете забыть про цифры, представленные выше, и умножать их на N-ое количество.

Работа:

Самому искать ставки с ошибками от букмекеров - не представляется возможным. Это нереально, поэтому я расскажу вам о софте, который позволит делать все за вас. От вас необходимо только тыкать на кнопки мыши и гробить всечатку глаза.
Важная деталь: Я не беру с вас деньги за обучение по софту-программе, не прошу никаких доплат, как делают это некоторые другие недобросовестные "оказыватели" услуг) Ребята пилят свои боты на коленке за 50 баксов, а потом продают доступ к ним по 100$ в месяц! Отсюда вытекает неприятное - вы как в такси, должны заплатить за бензин, за смену, за машину если она в аренде, а потом только зарабатываете денежку на карман. Таким образом вы ездите 10 часов, зарабатываете 4 тысячи, а имеете чистыми чуть больше тысячи. В данном случае все иначе. Сколько вы заработали, столько остается у вас. Вы не платите мне больше не за что, кроме как за само обучение, за которое я беру символические деньги за потраченное время.
Данное обучение не благотворительная акция и вовсе не жест доброй воли, чтобы все разбогатели. Вырученные средства уйдут на разработку крутейшего софта по данному направлению, который позволит ставить на события с ошибками без рук человека. Тех задание уже обсуждается и обговаривается с исполнителем на codeby. Поэтому, все кто обучится у меня, в будущем будут иметь возможность получить сие творение за сущие копейки в складчину.

Важные детали!

Как добропорядочный коучер) я обязан предупредить о том, что возможно и такое, что прибыль вы будете получать не каждый день.
А именно, если брать период работы 10 дней, то бывают некие просадки, и 1-2 дня из них могут быть в 0, но, на дистанции вы все равно получаете свои условно 10% прибыли с оборота. При этом, слив бюджета не возможен. Не при каких условиях. Если вы туп, глуп, ленив, не бывает слива денег и все на этом)!!!
Данное направление приносит деньги мне и моим близким знакомым, которые обратились ко мне уже долгое время. Сама тема не умрет никогда, а значит, человек, который хочет зарабатывать - будет зарабатывать! Свой "кусок хлеба" вы всегда возьмете, и не говорите, что вы не опытен в ставках, не знаете что делать, не важно. Даже человек без опыта справится с выполнением пошаговой инструкции, которая даст результат. Для опытных - данное направление не подойдет, потому что вы не заработаете 100 000 за неделю. Валуйные ставки для тех, кто хочет стабильности, хочет отойти от привычной суеты на работе сидя в офисе или стоя у станка. Не ездить с утра на смену, при этом всегда зарабатывать свою сотку в месяц.

Что еще может понадобиться для работы кроме знаний и денег?

Так как букмекеры видят наш постоянный +, они могут урезать максимальную сумму ставки, например до 1$, само собой, такие ставки нам становятся не интересными и мы вынуждены регистрировать новыесчета на новые документы.

Для оптимальной работы вам понадобится около 3-4 комплектов документов в месяц, а именно фото паспортов. Стоят они копейки, да и в виду того, что я всю свою осознанную молодость я прозанимался вилками, у меня этого добра очень много, поэтому
не стесняемся, обращаемся, в случае порезки, я буду помогать вам с материалом. Ну а так, по баксу за комплект, это сущий пустяк.
Ибо если вас будет в день мне писать по сто человек, то я точно рискую остаться сам без материала. Ну вы поняли.

Еще один наверняка интересующий вас вопрос - Сколько времени необходимо уделять работе?

Как я говорил выше, это может быть 2-3 часа и доход будет один, либо же вы можете сидеть сутками на пролет + привлечь девушку, друга, жену, да кого угодно, и зарабатывать в разы больше.

На сколько событий я могу поставить за день?

Логично, что в выходные дни их больше, а значит за 6-7 часов работы количество может достигать свыше 100 ставок.
В будний день за этой же время вы можете поставить примерно на 60-70 событий.

Точно ли это чистая схема?

Часто задаваемый вопрос от знакомых, кто у меня обучался лично в городе. Это не схема заработка, а такое же направление как и какой нибудь копирайтинг. Вы делаете работу, делаете это правильно, вы зарабатываете деньги. ВЫ сидите пялитесь в телек, ничего не делаете, вы не зарабатываете. Это работа на себя.

Какие способы обучения?

Обучиться можно следующими способами:

- онлайн индивидуально
- онлайн в группе
- офлайн лично с приездом ко мне в город (самостоятельно оплачиваете дорогу и проживание, город уточняем при личном обращении)

Стоимость:

- Онлайн индивидуально - 8800p
- Офлайн лично - 20000р

Отзывы:

#29 отзыв модера

Внимательно прочитайте все что написано выше, я старался детально рассказать и разжевать все, что вам могло бы быть интересно.
Связь со мной возможна в личные сообщения здесь на форуме

Последнее редактирование:
ALEXBAT
Премиум
4
4
Тема со ставками давно умерла, много денег заработать не дадут а мало при тех же временных затратах можно найти в другой теме. Единственный способ продажа обучения, роботов и т.д. в общем заниматься лоховодством.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Тема со ставками давно умерла, много денег заработать не дадут а мало при тех же временных затратах можно найти в другой теме. Единственный способ продажа обучения, роботов и т.д. в общем заниматься лоховодством.
Надеюсь это камень не в мой огород, я уже год на этом ресурсе и ранее продавал обучение, ко мне таких предъяв ещё не было и не будет.
то что инфобизнесмены зарабатывают больше на продажах курсов нежели чем на своих знаниях это очевидно. Не всем дано быть Тони Робинсоном)
Кто-то работает по готовой базе знаний , приобретая ее, кто-то ее продаёт.

kasper1532
Премиум
4
12
Автор, в чем выгода распространения программы (методики), тем более за смешные деньги?
Чем больше ставок на валуйные исходы, тем быстрее проседает кэф и перестает быть валуйным. Учитывая, что ставки, скорее всего, делаются в говноконторах на смолмаркетах, проседание происходит очень быстро.
Имея реальный РОИ 10% никто никогда не станет ходить по форумам и продавать такую методику за 4500 рублей, тем самым плодя конкуренцию в битве за хорошие кэфы буков.

Предлагаю такой вариант, если Вы уверены в работоспособности и цель не заключается в том, чтобы просто собрать денег с доверчивых людей: мы выбираем гаранта и я перевожу денежные средства за методику ему (стоимость можно обозначить выше, чем изначально указано, я не против). Далее по методике (сотфу) я делаю ровно 100 ставок (безусловно, это мало, по-хорошему нужно хотя бы 1000) и фиксирую результат. Потом все итоги выкладываю сюда и если заявленные Вами характеристики верны, то гарант переводит денежные средства Вам.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Автор, в чем выгода распространения программы (методики), тем более за смешные деньги?
Чем больше ставок на валуйные исходы, тем быстрее проседает кэф и перестает быть валуйным. Учитывая, что ставки, скорее всего, делаются в говноконторах на смолмаркетах, проседание происходит очень быстро.
Имея реальный РОИ 10% никто никогда не станет ходить по форумам и продавать такую методику за 4500 рублей, тем самым плодя конкуренцию в битве за хорошие кэфы буков.

Предлагаю такой вариант, если Вы уверены в работоспособности и цель не заключается в том, чтобы просто собрать денег с доверчивых людей: мы выбираем гаранта и я перевожу денежные средства за методику ему (стоимость можно обозначить выше, чем изначально указано, я не против). Далее по методике (сотфу) я делаю ровно 100 ставок (безусловно, это мало, по-хорошему нужно хотя бы 1000) и фиксирую результат. Потом все итоги выкладываю сюда и если заявленные Вами характеристики верны, то гарант переводит денежные средства Вам.
Просядет кэф, зачем продаёшь за смешные деньги - это я изложил в подробном описании.
Смешные они для вас, для кого-то это половина зарплаты, а для кого-то и вовсе неподъёмная сумма в условиях кризиса.
Гаранты со сторонних ресурсов не берём, можем сработать через администрацию данного ресурса по цене х2. Я вам все разжёвываю, показываю, вы ставите, делаете ~6-10% от первоначального баланса на дистанции скажем в 2 недели и я забираю с гаранта свой гонорар. Без проблем.

если интересно могу скинуть арифметику по ставкам с % в таблицах от 4-5 моих ребят, которые в прошлом месяце ставили по валуям

kasper1532
Премиум
4
12
Не изложено это в подробном описании. Там больше рекламных слоганов и психологических уловок, направленных на то, чтобы показать, что все остальные продавцы мошенники, а у Вас все честно. Любому, кто крутится в сфере ставок, очевидно, что чем больше людей выявляет валуйную ставку, тем быстрее кэф на нее рухнет и она перестанет быть валуйной. Таким образом, если по Вашей программе работать будут хотя бы 30 человек и делать ставки на предлагемые исходы, то по хорошему кэфу поставить успеют от силы 10 человек, а то и меньше.

Если администрация ресурса подтвердит готовность поучавстсовать в качестве гаранта, то готов обсудить условия (предлагаю совместно сформулировать все условия, критерии успешности/неуспешности проверки и иные условия во избежание противоречий по итогам).

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Не изложено это в подробном описании. Там больше рекламных слоганов и психологических уловок, направленных на то, чтобы показать, что все остальные продавцы мошенники, а у Вас все честно. Любому, кто крутится в сфере ставок, очевидно, что чем больше людей выявляет валуйную ставку, тем быстрее кэф на нее рухнет и она перестанет быть валуйной. Таким образом, если по Вашей программе работать будут хотя бы 30 человек и делать ставки на предлагемые исходы, то по хорошему кэфу поставить успеют от силы 10 человек, а то и меньше.

Если администрация ресурса подтвердит готовность поучавстсовать в качестве гаранта, то готов обсудить условия (предлагаю совместно сформулировать все условия, критерии успешности/неуспешности проверки и иные условия во избежание противоречий по итогам).
Все свои догадки оставляем при себе, здесь ветка для вопросов и отзывов. Вы пишите бредовые мысли про то сколько человек успеет поставить, что свидетельствует об отсутствии практических навыков. А если они и были, то печальные.
Поэтому есть я.цену вам озвучил, пишите админам, согласятся - работаем.

Программа на то и существует, чтобы успевали все. Два клика делаются за считанные секунды. А людей валуйников тысячи по всему СНГ. За какие 10 человек вы вообще говорите?) Перестаём флудить, а если очень хочется порассуждать то прошу, в лс или в тг

barni78
Премиум
4
6
я не понимаю к чему дальнейшая ругань если вы пришли к общему знаменателю.И продавец и покупатель согласны на гаранта.Так отпишите администрации форума и все вопросы будут решены.Тем более что я думаю здесь есть заинтересованные люди которые с удовольствием присоединятся к данной складчине после проверки.

Антон Ильин
Пользователь
138
629
я не понимаю к чему дальнейшая ругань если вы пришли к общему знаменателю.И продавец и покупатель согласны на гаранта.Так отпишите администрации форума и все вопросы будут решены.Тем более что я думаю здесь есть заинтересованные люди которые с удовольствием присоединятся к данной складчине после проверки.
К складчине присоединяться не надо) это авторская продажа

Aleksandr_K
Премиум
85
22
Записался на индивидуальное обучение к автору, договорились на небольшую скидку в обмен за отзыв после обучения, как пройду обучение и начну работу по методике автора, напишу в этой ветке отзыв.

barni78
Премиум
4
6
я наверно не правильно выразился я просто на другом ресурсе записывался на складчину и оговорился) я имел ввиду
Онлайн индивидуально - 9900р
- Онлайн в группе - 4550р

SergAS70
Пользователь
2
1
Какое время примерно проходит до как букмекер начнет резать ставку? И работа с каким-то одним бк или можно с любым?

Антон Ильин
Пользователь
138
629
Какое время примерно проходит до как букмекер начнет резать ставку? И работа с каким-то одним бк или можно с любым?
Времени хватает даже на то, чтобы решить ставить на тб или победу например исходя из формулы, которая также есть по рискам, по кэфам.
А там кликаем прям в проге на нужное событие и сразу эта ставка ставится на сайте у буков.
Конторы практически все существующие.

SergAS70
Пользователь
2
1
Времени хватает даже на то, чтобы решить ставить на тб или победу например исходя из формулы, которая также есть по рискам, по кэфам.
А там кликаем прям в проге на нужное событие и сразу эта ставка ставится на сайте у буков.
Конторы практически все существующие.
Спасибо, Про резать, я имел ввиду как часто придется ксиву искать? Через неск недель, месяцев... И еще вопрос.. если меняем личность, эл.счет остается тот-же, по нему тоже начнут вычислять. Как быть?

Последнее редактирование:
Антон Ильин
Пользователь
138
629
Спасибо, Про резать, я имел ввиду как часто придется ксиву искать? Через неск недель, месяцев... И еще вопрос.. если меняем личность, эл.счет остается тот-же, по нему тоже начнут вычислять. Как быть?
У меня вот разговор только был про это с товарищем, за 2 месяца не разу, хотя оборот приличный и плюсы шпарит.
А один два дня ставил и порезали. Выводим деньги, регаем Новый и продолжаем. Все это быстро и как это делается я рассказываю при необходимости. Куки, документы, и так далее.

Сверху