Фото и Видео 209 Премиум стилей для Photoshop

Yangban Tal
Пользователь
17,770
87,948
33613


Я уверен, что вы все слышали это миллион раз, прежде чем, что, работая умные гораздо лучше, чем работать трудно. Для людей, результаты гораздо более важны, чем усилия, вот почему великим дизайнером всегда будет придумать лучших проектов в кратчайшие сроки.Как они это делают?

С конструкцией ресурсов на акции, конечно. Потому что, как они работают - они быстро решать сложные действия, так что вам не придется делать это самостоятельно.

И с этой сделки, это же история - коллекция премиум-класса стилей текста, способных изменить внешний вид конструкции как в считанные секунды.

В этом наборе вы найдете широкий выбор стилей текста , от комиксов стилей текста, к ретро, винтаж, гранж, металл и многое другое!

Они предназначены, чтобы спасти вас массу времени и сил, особенно после применения стиля текста должен быть незначительная деталь по сравнению с общим дизайном. Забота о таких глазных конфеты не должно быть приоритетом, но он может изменить общее восприятие дизайна.

С помощью этого набора вы можете легко дать ваш текст удивительный стиль всего за пару секунд. И имеет широкий спектр стилей поможет вам выбрать лучший вид для определенного дизайна.

Подробнее:
Скачать:
 
Сверху