150 великолепных экшенов Photoshop и огромный бонус

MurenaLo
Премиум Max
15
18
Inkydeals-150-Magnificent-Photoshop-Actions-preview.jpg


Великолепные экшены Photoshop: в настоящее время фотографии становятся популярным ресурсом для дизайнеров, независимо от того, работают ли они над печатными или веб-проектами. Вот почему наличие профессионального набора экшенов Photoshop не только умно, но и очень полезно.

С этой сделкой будет проще, чем когда-либо, превратить ваши изображения из обычных в необычные в кратчайшие сроки! Вы получите 150 эффектов, с которыми можно поиграть и оживить свои изображения. Они охватывают разные категории, такие как: черно-белый, кинематографический, ретро, световые блики, матовые эффекты и многое другое!

Кроме того, они невероятно просты в использовании . Все, что вам нужно сделать, это открыть свое изображение в Photoshop, щелкнуть соответствующее действие, которое вы хотите добавить, и позволить ему сделать остальную работу!

Стоит ли упоминать, что все эти ресурсы поставляются с коммерческой лицензией , что позволяет использовать их в неограниченном количестве в личных или коммерческих проектах?

И подождите, пока вы не найдете здесь самое лучшее: эксклюзивно на InkyDeals вы можете получить всю эту коллекцию всего за 19 долларов ! Это огромная 97% скидка от обычной цены!

В качестве бонуса вы получите 147 премиальных наложений с гранжевыми текстурами, которые вы сможете добавить в свой набор инструментов для творчества!


ЗДЕСЬ КУПИТЬ:

ЗДЕСЬ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху