Бизнес 10000ный Поток Мобильного Трафика, С 1 Компьютера (практика)

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Недавно я писал о своём генераторе, с помощью которого можно создать поток мобильного бот-трафика. Изначально я продавал доступ к генератору и пакет со схемой о том, каким образом это трафик работает и как его сделать. Если успели прочитать ту тему, то уже знаете, что трафик мы покупаем на JetSwap и с помощью нехитрого скрипта и моего генератора заставляем этот трафик стать мобильным.
Где применить такой трафик, решаете сами. Я кручу с его помощью партнерские программы (подмешиваю к накруткам установок приложений), продаю биржам и т.д. Трафик можно монетизировать в любом случае. Это и схема заработка на трафике, как для себя, так и для продажи.
Вчера я закончил подробный мануал. Раздаю его бесплатно. Может кому-то интересно посмотреть сам скрипт, может кто-то пожелает купить доступ к PRO-версии генератора. В любом случае, я на связи всегда, отвечаю на вопросы.
Внутри мануала, есть демо-данные. Не регистрируясь, сможете погулять в сервисе JetSwap. Посмотреть, как выглядит скрипт на хостинге.

 
Сверху