Бизнес $100 000 На Уборке Помещений

Редиска
Пользователь
48,302
321,957
Готовая бизнес-модель для внедрения в любом большом и маленьком городе при вложении на старте $300-$500

ТЫ МОЖЕШЬ НАЧАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Твое преимущество в том, что:

  • Для успешного старта в этой нише не нужно каких-то больших вложений. Вполне достаточно $300-$500.
  • Подготовка для успешного старта в этом бизнесе займет всего 7-10 дней.
  • Не нужно арендовать офис, держать штатных сотрудников на зарплате, тратиться на дорогую рекламу. Это значит, что у тебя не будет обязательных ежемесячных расходов.
  • Этот бизнес можно вести независимо от пола и в любом возрасте, от 18+.
  • Тебе не нужно выполнять физическую работу.Твоя задача – настроить все бизнес-процессы и управлять ими, периодически подтягивая и вкручивая «новые гайки» в текущие дела.
  • Существует огромный спрос на эти услуги физическими и юридическими лицами.
  • Тебе не придется раздавать 200 визитных карточек и надеяться на лучшее. В продвинутом курсе ты получишь готовые методы, которые создадут очередь из клиентов.Ты узнаешь, что делать и как.
  • Это не какой-то мифический заработок через интернет, финансовая пирамида или МЛМ, а вполне реальный и нормальный живой бизнес. Я не утверждаю, что ты разбогатеешь за 2-3 месяца, но вполне реально можешь иметь $7 000-$9 000 в месяц чистой прибыли уже через 6-8 месяцев.
  • Быстрые деньги! В первый же месяц ты заработаешь минимум $1000.
  • А вот самая лучшая часть. Чтобы успешно делать этот бизнес, тебе не нужно иметь какое-то специальное образование или навыки. Все, что тебе нужно, это желание трудиться на благо своего будущего. Как это делать эффективно и без потери времени, ты узнаешь в этом продвинутом курсе.
Что внутри:

Видеоурок № 1
Качественная отработка заказа от А до Я.
Здесь ты получишь подробные инструкции по суперкачественной отработке заказа – от приезда на объект до финансового расчета в твои руки. Также я дам тебе подробное описание необходимых вещей, которые понадобятся тебе для работы.

Видеоурок № 2
Как нужно работать с нанятыми тобой работниками.
Это самый больной и тяжелый вопрос, и ты получишь на него исчерпывающий ответ, это позволит тебе избежать множества ошибок по управлению твоим штатом.

Видеоурок № 3
Как правильно договариваться с заказчиком на месте, чтобы увеличить стоимость заказа и избежать возможных проблем.
От того, как ты будешь договариваться с заказчиком, напрямую зависит, сколько ты заработаешь. Здесь ты узнаешь, на что нужно обращать внимание, и получишь понятие о сильных уловках и фишках, использование которых гарантированно поднимет стоимость заказа. А также узнаешь, чего ни в коем случае нельзя делать при переговорах с заказчиком и отработке заказа.

Видеоурок № 4
Что и как нужно сделать, чтобы получить без затрат огромный поток клиентов за 20 дней.
Ты получишь отработанные мной способы, после применения которых тебя просто завалят работой клиенты.

Видеоурок № 5
Провокация заказчика на повторную уборку.
В этом уроке я расскажу тебе о технологии, которая заставит твоих первых клиентов заказывать у тебя уборку снова и снова.

Видеоурок № 6
Как убедить клиентов давать хорошие рекомендации своим друзьям и знакомым.
В этом уроке ты получишь технологию, работающую безотказно, как автомат Калашникова. Именно 30% заказов придут к тебе через рекомендации твоих клиентов.

Видеоурок № 7
Быстрая монетизация рекомендаций клиентов.
В этом видео ты получишь способ привлечения новых клиентов через твоих существующих клиентов. Этот способ работает очень эффективно.

Видеоурок № 8
Как эффективно повышать прибыль каждые два месяца на 50%–100%.
Здесь ты узнаешь, как тебе расти быстро и стабильно.

Видеоурок № 9
Что сделать, чтобы «сарафанное радио» заработало правильно.
Ты получишь один из самых быстрых способов получать новые заказы постоянно. Я называю этот способ «Лесной пожар».

Видеоурок № 10
Быстрое привлечение дополнительных клиентов.
В уборке помещений, как и в любом бизнесе, есть короткий «мертвый» сезон. В этом уроке ты узнаешь, что нужно делать для того, чтобы находить заказы даже в это время.

Видеоурок № 11
Создание эффективной системы для привлечения дополнительной прибыли и управления персоналом.
Ты получишь систему и инструкции по ее внедрению в свой бизнес. Эта система не понадобится тебе на начальном этапе, но она будет необходима для дальнейшего роста твоей компании.

Видеоурок № 12
На что нужно сделать акцент на протяжении всей деятельности.
Очень важно! «Работа на длинное плечо».

Видеоурок № 13
5 ошибок, которые нельзя совершать.
В этом видео ты получишь сведения о пяти основных ошибках, которые могут погубить твое дело в самом начале или не дадут тебе расти дальше. Для меня очевидно, что некоторые из этих ошибок совершают даже те компании, которые работают по несколько лет, тем самым лишая себя роста и находясь в постоянном риске банкротства.

Видеоурок № 14
Разрешение конфликтных ситуаций.
Из этого видео ты узнаешь, какие могут быть конфликтные ситуации между тобой и заказчиком, между тобой и работниками, только между работниками, между заказчиком и работниками, и как их правильно разрешать или избежать изначально.

Видеоурок № 15
Правильное распределение обязанностей при выполнении заказа.
В этом видео ты получишь информацию о системе, позволяющей правильно распределить объем работы между работниками, чтобы уложиться в срок и избежать возможных косяков.



Скачать:
 
Сверху