Яндекс Дзен [Эмиль Назаров, Алина Воронова] Включи Яндекс.Дзен (2018)

Редиска
Пользователь
48,338
320,960
Название: Включи Яндекс.Дзен
Автор: Эмиль Назаров, Алина Воронова

2018-09-29_18-53-42.jpg



Первый обучающий курс, использующий игровые механики для ускорения выхода на средний заработок до 120 000 рублей в месяц новичками и теми, кто уже работает в Яндекс.Дзен.

Курс разрабатывался более 5 месяцев. Он содержит личный опыт, собственные и взятые из закрытых чатов/групп/сайтов наблюдения и наработки, уникальные фишки и секретные техники ТОП-авторов Дзена, которые Вы точно не встретите где-то ещё.

ДЛЯ КОГО?
У кого есть личный блог
Хорошо пишете и получаете деньги с рекламы в блоге? Привяжите свой блог к Яндекс Дзен и зарабатывайте больше. Ну, а если у Вас ещё нет блога, то сейчас самое время его создать!
Бизнес, фрилансеры
Яндекс.Дзен — один из немногих бесплатных источников трафика. Глупо упускать такой жирный источник трафика, который рекомендует Ваш контент Вашей целевой аудитории абсолютно бесплатно, да ещё и сам доплачивает за дочитывания.
Кто хочет заработать денег
Хотите заработать (много) денег в Интернет законно и безопасно? Здесь есть авторы, которых мало кто знает, но зарабатывают они столько, сколько зарабатывают известные видеоблоггеры Сардаров и Дудь.

ДЛЯ ЧЕГО?
Для трафика на сайт
Сайтам без трафика в Интернет делать нечего.
Для монетизации контента
Не ждите, пока крупные рекламодатели придут к Вам и скажут: «Вау! Какой крутой! Будем платить тебе часто и много», а начинайте зарабатывать в Яндекс.Дзен прямо сейчас.
Для узнаваемости
Да, о Вас будут говорить, о Вас будут писать, с Вами захотят иметь дело — вот так в XXI веке просто получить признание.
Для развития бренда
Покажите, что Вы эксперт, заслужите доверие своим контентом, и к Вам обратятся, когда Вы будете нужны.

Работа из дома
Творческая работа из дома с чашечкой кофе в руках, рядом с близкими. Нет необходимости вставать в 6:00 утра и бежать сломя голову на работу.
Идеально подойдёт для инвалидов, мам в декрете, студентов, пенсионеров и тех, кто устал от начальника и хочет работать на себя.

Официальная работа
Будет ли эта работа подработкой или станет основным источником дохода, Вы решите для себя сами. Не требуется никаких вложений.
Яндекс будет самостоятельно платить за Вас налоги (НДФЛ) и переводить деньги в пенсионный фонд. Вы являетесь сотрудником компании Яндекс официально.

Без опыта работы
Работа не требует опыта и специальных навыков. Не требуется установка дополнительных программ.
Каждый момент в курсе разобран максимально подробно, чтобы понял даже ребёнок — хватит даже минимальных знаний компьютера, чтобы начать зарабатывать!



Скачать:


 
Сверху