Бизнес Схема С Доходом От 20 Тыс Рубликов

Редиска
Пользователь
48,337
320,925
Схема с доходом от 20 тыс рубликов

Автор уверяет, что схема полупассивная и не занимает много времени, но все равно, решил другой сферой деятельности заняться и забить на эту. Лучше продать, чем отдать в паблик для подкормки непонятно кого.

Схема полупассивная, т.е. с минимальными временными затратами. Суть в том, что мы будем производить электронные (цифровые) товары, сразу оговорюсь, что это не всякая ерунда как акки вк и пр.
Время работы: примерно 2-4 часа единоразово в неделю. Т.е. на неделю продаж хватает того количества, которое мы делаем один раз.
Продажи: Тут по-разному, либо дистанционно (не сидеть за компьютером), либо (полу)пассивные продажи. Все подробные способы продаж описаны в инструкции.
Схема белая. Тут ничего сложного - человек получает товар, вы - оплату.
Первую прибыль можно получить сразу же, но всё равно, для постоянной работы схемы нужен постоянный поток клиентов, что нужно уметь.
Ограничения отсутствуют: Схема онлайн, работать можно откуда угодно, главное, чтобы был интернет. Подойдет для новичков и специалистов. Не нужны знания СИ и всего прочего.
Профит: примерно 20-60 тыс рублей. По крайней мере, у автора, меньше 20 тыс не выходило. Кризис и другие экономические проблемы не влияют на прибыльность.


Ссылка на скачивание материала:

 
Сверху