Бизнес Слив Серая Схемка

• ВЕСЕННИЕ СКИДКИ НА ЗНАНИЯ!

Оригинальный адрес - Infobiza.Info / infobiza.top остерегайтесь Сайты-клоны мошенников!

Получите вечный Премиум доступ к более чем 190 000 курсов + приватный раздел за 550  400 рублей

Премиум MAX + Guard.ws + Elements.Envato + доступ к удалённым курсам и книгам 1000  750 рублей

Акция действует до 17 Мая включительно!

Оформить подписку Подробнее
  • Мы опубликовали новых материалов за сутки 155 за неделю 787

Р

Редиска

Пользователь
Реакции
29,211
Слив Серая схемка

Решил слить схемку, как по мне, она годная, продавалась не помню за сколько, но лично мне понравилась.

Также данную схему можно использовать не только в плане обьявлений с авито, любую сделку либо продажу можно проводить таким образом. Советую искать клиентов не на фрилансе, а в различных соц. сетях и тд. Тут уже ваша задача подстроить все под себя.

U

Urgine

Премиум
Реакции
27
Я б на месте Админов удалял бы такие псевдозаработки. Такое толкает людей на преступление, которые сразу ж то и не ведают, что их толкают на криминал. Простые люди всегда в поисках подзаработать на хлеб и для семьи на сайтах обьяв. За такие "схемы" можно легко попасть на зону простому невинному человеку, играя в роль "псевдогаранта".

• Мне нравится
Реакции: Smoky и Ena Hell
D

Dropcop60

Премиум
Реакции
12
Я б на месте Админов удалял бы такие псевдозаработки. Такое толкает людей на преступление, которые сразу ж то и не ведают, что их толкают на криминал. Простые люди всегда в поисках подзаработать на хлеб и для семьи на сайтах обьяв. За такие "схемы" можно легко попасть на зону простому невинному человеку, играя в роль "псевдогаранта".
Слышь, люди сами разберутся, что делать и за что отвечать. Все взрослые люди и сами выбирают свой путь. Ты учи жену щи варить, а то нашелся, понимаешь, еще один Путин - решаешь за людей, чем им заниматься

• Мне нравится
Реакции: Yangban Tal