Музыка [Роман Стикс] Сведение аудиозаписей (2021)

Smoky
Редактор
59,479
542,921
Автор: Роман Стикс
Название: Сведение аудиозаписей (2021)


sSvfG9g.png


Если ваша цель - научиться профессиональному сведению треков любых музыкальных жанров, то курс “Сведение аудиозаписей” - первое, чему стоит уделить внимание. В курсе собраны базовые знания, необходимые каждому, кто начинает работу со звуком. Курс "Сведение аудиозаписей" - это практическое руководство, закладывающее фундамент, на котором можно смело строить карьеру звукорежиссера и саундпродюсера.

Мастер-класс создан саундпродюсером Романом Стиксом, который более 18 лет занимается студийной работой, с отличием окончил курс “Art Of Mixing” в американском колледже Беркли, успешно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами и постоянно пополняет знания благодаря изучению англоязычных материалов по музыкальному продакшну. Это позволило Роману создать хорошо структурированную базу знаний, которая станет благодатной почвой для дальнейшего обучения студийной звукорежиссуре.
Мастер-класс универсален и допускает работу в любом секвенсоре.

Курс подробно знакомит с плагинами Waves.

Звук записан с разрядностью 24 bps непосредственно с выхода аудиокарты, поэтому ученики слышат точно такой же сигнал, какой Роман слышит в студии.

Курс построен по схеме “от простого к сложному”, поэтому подойдет даже новичкам.

В курсе подробно рассмотрено сведение нескольких треков как с живыми инструментами, так и с семплами. Вы увидите особенности работы над каждым треком.

Ученикам предоставляется доступ к 38 видео-урокам продолжительностью более 15 часов, в которых раскрыты секреты профессионального сведения аудиозаписей.

Дополнительно к курсу высылаются тестовые файлы для проведения замеров комнаты, исходники использованных в мастер-классе миксов для самостоятельной практики и ряд полезных ссылок.

Закончив обучение, вы получаете именной сертификат OnlineMasterClass о прохождении курса.


Скачать:

 
block2busted
Премиум Max
19
2
Хочется опробовать себя в домашнем сведении)
 
Сверху