Радислав Гандапас [Радислав Гандапас] Личный и профессиональный успех: скрипты и алгоритмы (2016)

4.50 звёзд 2 Оценка
Редиска
Пользователь
48,336
320,995
Название: Личный и профессиональный успех: скрипты и алгоритмы (2016)
Автор: Радислав Гандапас

Стоимость обучения: 20.000 рублей

2 месяца интенсивных тренировок под руководством эксперта
8 онлайн-занятий 1 раз в неделю, продолжительность каждого — 1 час

Обязательные домашние задания каждую неделю
Задания проверяет команда Радислава Гандапаса и ставит зачет. Сертификат получат только те, кто прошел полный курс и получил зачет по каждому заданию.

Успех — это не дело случая. Он не зависит от удачи. Успех — это процесс управления событиями жизни и профицит всех ключевых ресурсов как результат этого процесса.

Успеху можно научиться. Универсальные скрипты и алгоритмы достижения успеха работают независимо от вашей профессиональной сферы, возраста и стартовой позиции. Ваша задача — освоить эти скрипты и алгоритмы и начать применять их на практике.

Продажник:

Скачать:

 
Кронни
Премиум
537
224
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #3
Видео отснято и смонтировано в профессиональном качестве. Очень сильный коуч с огромной харизмой, которая накрывает зрителя "с головы до ног". Информация дается от простого к сложному. Причем в курсе есть реально сложные домашние задания, для выполнения которых необходимо много думать и действовать (и не факт, что получится с первого раза). Безусловно, в идеале лучше всего пройти курс под руководством куратора. Но даже если изучить материал курса и выполнить все рекомендации автора, то результат будет замечательным. Курс сложный, но можно ставить приемлемые цели (а не глобальные по завоеванию мира) и получать отличный результат!
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #4
Видео отснято и смонтировано в профессиональном качестве( ну для 20к рублей оно и ясно)Для себя выделил не так много как хотелось бы. Информация дается от простого к сложному. Плюсом служит то что в курсе есть небольшие домашние задания, которые фиксируют получений материал в голове
 
Сверху