Бизнес Продажа товаров через одностраничные сайты (Роман Колесников)

Редиска
Пользователь
48,336
320,984
Что Вы узнаете из курса:

1. Поиск товара
Уникальная инструкция по поиску товара с хорошим спросом и маржой, для последующей перепродажи

2. Поиск поставщиков
Дам инструкцию по поиску выбранного товара на китайских сайтах, а так же контакты проверенных посредников и поставщиков

3. Сделаем Landing Page
Научимся делать сайты адаптированные для мобильных и десктопных устройств. В процессе создания, Вы узнаете:

  • Как сделать уникальный текст на сайте
  • Вёрстка страниц под разные устройства
  • Как ускорить загрузку сайта
4. Подключаем сервисы аналитики
Вы научитесь подключать и разбираться в таких сервисах, как Яндекс Метрика и Гугл Аналитике

5. Подготовка к работе
В данном уроке я расскажу про основы работы с почтой, подключим бюджетную sip-телефонию. Самое важное в этом уроке, это сервис для автоматической отправки смс покупателям со всеми стадиями заказа. Такой подход к покупателю позволяет значительно уменьшить % невыкупа за очень маленькие деньги. Кроме того, подключим бесплатную CRM-систему к Вашему сайту

6. Психология предпринимателя
Выяснилось, что много новичков боятся сделать первый звонок, закупить товар и т.п., но я расскажу, как я это преодолел. Так же расскажу о планировании рабочего дня, так как Вы работаете на себя и вам никто не указывает что делать. Объясню как не откладывать дела на потом.

7. Настройка рекламы в Я.Директе
Данный урок обновлялся несколько раз, с учётом последних обновления Я.Директа. Вы узнаете, как настраивать рекламу на поиске и рекламной сети Яндекса. Научитесь составлять семантическое ядро для Ваших рекламных кампаний.

8. Настройка рекламы в Google Adwords
Я могу смело заявить, что мой урок является одним из самых лучших уроков по настройке рекламы в Google Adwords, как поисковой, так и КМС для товарного бизнеса в Рунете. Обучался настройке AdWords самостоятельно. Все нюансы настройки я узнавал у техподдержки Гугла, с которыми в общей сложности я переговорил часов 11-12. Поверьте, это очень много.

9. Реклама в социальных сетях
Настроите ретаргетинг по всех социальных сетях. Расскажу про раскрутку групп ВКонтакте и аккаунтов инстаграм. Научитесь настраивать таргетированную рекламу в ВКонтакте и Инстаграм.

10. Базовая настройка СЕО
Если хотите получать относительно бесплатных лидов, то данный урок вам очень сильно поможет.

11. Аналитика вашей деятельности
Без данного урока Вы не поймёте эффективность Ваших рекламных кампаний, и можете допустить много пустых затрат

  • Аналитика Я.Директ –как отследить неэффективные объявления и т.п.
  • Аналитика AdWords – как убрать много лишних запросов, на которые тратятся деньги.
  • Как с помощью Яндекс Метрики найти косяки Вашего сайта
  • Как сделать АБ тестирование бесплатно
12. ПЛЮШКИ
Расскажу про доставку курьером, как зарегистрировать ИП, отслеживание жизненного цикла товара.
Что даст Вам курс



  1. ВЫ С НУЛЯ НАУЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ ТОВАРЫ
  2. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НАСТРАИВАТЬ РЕКЛАМУ
  3. ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ОДНОСТРАНИЧНЫЕ САЙТЫ


Скачать

 
Сверху