Графика и Дизайн [Настя Никсен] 7 секретов, которые помогут прокачать смелость в иллюстрации

Smoky
Редактор
59,491
542,982
Автор: Настя Никсен
Название: 7 секретов, которые помогут прокачать смелость в иллюстрации


изображение

Цикл писем о том, как ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ РИСОВАТЬ захватывающие иллюстрации, раскачать творческое мышление и привнести в сайты, мобильные приложения, блоги, журналы и книги особенное настроение c помощью своей работы
Есть мнение, что начать рисовать в своем особенном стиле – долгая и запутанная история. Я уверена, что это не так и поэтому я провела обширное исследование по существующим подходам к обучению иллюстрации, собрала весь свой опыт работы в международной компании и с известными брендами, чтобы сократить старт в профессию иллюстратор с нескольких лет до концентрированных 7 недель.
Рисовать иллюстрации трудно, но тот, кто не боится неудач и готов хорошо потрудиться, получает интересные и приятные по оплате заказы.
Этот курс про основы коммерческой иллюстрации. Он не сделает из вас супер-иллюстратора и не поможет в совершенстве постичь продвинутые техники рисунка на iPad. Зато вы сможете сами уверенно предлагать множество идей для сюжетов, придумывать интересных персонажей и зарисовывать захватывающее место действия.
Курс для любителей порисовать, но будет полезен иллюстраторам, арт-директорам и всем, кто ищет творческие искры и воплощает их в жизнь.
В курсе 8 модулей по иллюстрации с теорией, примерами и заданиями
Для каждой темы — свой урок в отдельном письме. Часть уроков — с заданиями.
Всего в рассылке 8 еженедельных выпусков. Курс непростой, но дико интересный, а материал подан простым языком. Уроки помогут вам еще эффективнее, если уделить им больше времени и внимания.

План:
1.Сила и ценность иллюстрации
2.Моторчики креативности
3.Место силы и система работы
4.Алгоритм поиска своего стиля: персонаж, сцена, атмосфера
5. Карта источников саморазвития
6. Мыслить как иллюстратор: покажи свою работу
7. Все мои секреты работы на iPad и Procreate
8. «Терапия настроения»: Как правильно реагировать на критику

Подробнее:
Скачать:


1
 
Vasiika
Премиум
10
1
Этот курс я хочу изучить, чтобы понять как работают персонажи книг (мимика, позы и др.). Этот курс стоит в пункте №1 в моем списке по изучению иллюстрации.
 
Ledispirit
Премиум
23
1
давно ждала этот курс
 
Сверху