Психология [Михаил Филяев] - Терапия от Филяева «Отношения. Секс. Вранье»[PSY2.0] (2022)

Magic
Редактор
17,043
151,731
Автор: Михаил Филяев
Название: Терапия от Филяева «Отношения. Секс. Вранье»


Скачать Терапия от Филяева «Отношения. Секс. Вранье» - Филяев (2022)

Михаил Филяев - идеолог и создатель метода PSY2.0, клинический психолог, гипнотерапевт, доктор философии в психологии (PhD)

18 апреля / 18:00 — 21:00

«Наконец-то вы узнаете всё, что происходит в ваших отношениях» — Михаил Филяев.

Тема отношений сейчас актуальна как никогда: в кризисные времена мы не только проживаем различные собственные состояния, но и особенно остро чувствуем тех, кто рядом.

Какие мы в любви, такие мы и в жизни. Отношения с партнером — это сфера, в которой моментально проявляются все наши симптомы и стратегии: мы мгновенно получаем обратную связь о том, какие мы на самом деле, и какое влияние оказываем на мир вокруг себя.

Отношения поднимают на поверхность всё самое важное. Часто от этого бывает больно и неприятно, возникает соблазн уйти в отрицание и ложь, избежать прямого соприкосновения, спрятаться от проблем. Но если мы честно и открыто взаимодействуем с партнером, мы развиваемся сразу во всех сферах жизни.

Во время разбора идеолог проекта PSY2.0 проведет групповую терапию с клиентами, имеющими запросы в сфере отношений. Михаил покажет, как выйти на новый уровень близости, на котором вы будете расти с невероятной скоростью, поделится важными ценностными конструкциями и рабочими инструментами из своей практики.

Мы приглашаем:
  • Клиентов, которые хотят разобрать запросы в сфере отношений. Сейчас это единственная возможность попасть на индивидуальную терапию к Михаилу Филяеву.
  • Наблюдателей: как профессиональных психологов, которым интересен процесс работы с клиентами, так и обычных людей, которые хотят разобраться в теме отношений.
Разбор займет около трех часов и будет состоять из двух частей.

Первая часть проходит в формате онлайн-трансляции из студии. Клиенты подключаются в Zoom, наблюдатели — на YouTube. Михаил прорабатывает в группе запросы каждого из участников. Он погружает клиентов в события и ситуации, которые послужили причинами проблемных состояний, и помогает им выйти на новый уровень честности с собой. Психолог постоянно находится в контакте с аудиторией, а всё происходящее транслируется из студии с нескольких камер. Наблюдатели будут хорошо видеть как Михаила, так и реакции клиентов, — это поможет лучше разобраться в теме.

Вторая часть проходит в Пространстве PSY2.0, где всё это время за трансляцией наблюдала группа практикующих психологов. Михаил и его коллеги проводят разбор проведенной терапии, фиксируют важные для заявленной темы техники и аспекты работы и обмениваются опытом. Клиенты и зрители наблюдают за этим посредством онлайн-трансляции.

Сложности в общении с партнером можно решить открытием правды в отношениях с собой. Готовы ли вы стать честными при условии, что это приведет к кардинальным переменам в вашей жизни?

Отношения — это:
  • Мини-модель всего мира прямо у вас дома
  • Безусловная честность перед самим собой
  • Зеркало, отражающее то, что часто так не хочется замечать в себе
  • Бесконечная обоюдная терапия через взаимодействие с близким человеком

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху