Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Обработчик прошлого

Yangban Tal
Пользователь
17,774
87,582
41434


«Обработчик прошлого» — это НЕ сеанс. Это в формате видео автоматическая программа-робот, действующая по программному протоколу, который содержит полный и детализированный перечень команд, назначаемых в исполнение силами подсознания. Первоначальный алгоритм этой программы был определен трудами Лейбница, Фрейда, Гербарта, Жана Шарко и других видных ученых. В дальнейшем этот алгоритм был адаптирован к работе в режиме автоматической программы, действующей за пределами логического разума и без необходимости сознательного контроля.

Программа-робот «Обработчик прошлого»настроена таким образом, что действует ровно 30 дней. За это время программа заканчивает обработку и выполнение переданных задач, затем выключается сама. Программа работает по ночам – чтобы не перегружать дневное восприятие и не влиять до срока на обстоятельства жизни человека, чье подсознание приняло задачи программы «Обработчик прошлого». «Обработчик прошлого» — это целитель прошлого: осознанного, неосознанного и опыта, переданного по наследству (программы прошлого всего рода).

Таким образом, программа «Обработчик прошлого» нацелена на работу с очень глубокими уровнями личности. И поскольку программа работает не только с личным опытом, но и с родовыми программами, то эффект позитивных изменений проявляется не только у того, кто принял программный протокол, но также у его родственников (как прямых, так и по отдаленным ветвям рода, когда там обнаруживаются следы негативного влияния). Такой охват «Обработчика прошлого» обоснован тем, что наследственные программы - общие, и в матрице рода повторяются из поколения в поколение.

Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ungg
Премиум
80
8
Можно оживить ссылку?
 
Сверху