Схемы заработка [Марина Марченко] Сезам, откройся! (2020)

Smoky
Редактор
59,524
543,079
Сезам, откройся! (2020) - Марина Марченко
23291


Посмотрите видео, если не хотите читать
В нем мы ответим на все главные вопросы

Сделай свою жизнь лучше
Это курс для вас, если:


  • Вы хотите начать работать в сфере партнерских программ, не выходя из дома
  • Вы хотите общаться с людьми, обучаться, заниматься творческой деятельностью
  • Вы хотите получать от 30 000 до 300 000 рублей ежемесячно, работая от 2-х до 4-х часов в день
23290


Это — подробный образовательный курс по работе с партнерскими программами.

Партнерские программы — это такой способ заработка и ведения своего бизнеса в интернете, который позволяет Вам работать, не имея своего личного продукта, а используя продукты партнеров. Вы выступаете в качестве посредника между продавцом и покупателем, получая свой процент от успешных продаж.

Система продаж — это маркетинговый механизм, позволяющий привлекать клиентов и налаживать с ними контакт. На языке маркетинга это называется воронкой продаж. В курсе я подробно расскажу, как это делается, с чего начать и как поддерживать эту воронку.

Продукт владельца (или автора) — это товар, который Вы будете использовать для продажи. Обычно это информационные продукты (книги, видеоуроки), приглашения на мероприятия, доступы к школам.

Тематика продуктов может быть какой угодно: искусство и творчество, иностранные языки, программирование, бизнес-тренинги, красота и уход за собой, психологическое развитие, воспитание детей и так далее. В курсе мы дадим специальные сервисы, где Вы свободно сможете выбирать продукт по понравившейся Вам теме.

Самое интересное заключается в том, что если Вы являетесь преподавателем или просто умеете делать что-то очень хорошо, то Вы в будущем сможете создать свой личный продукт и продавать его с помощью этой же системы.

Заработок будет зависеть от количества Ваших продаж и процента выплаты, который установит автор продукта (обычно это от 30% до 70% стоимости товара).

Например, если за день Вы будете продавать 10 продуктов стоимостью в 3 000 рублей и комиссионными в размере 30%, то сумма Вашего заработка за день будет равняться 9 000 рублей (30% от 3 000 — это 900, 900 × 10 продуктов = 9 000). Это очень прибыльная схема, не ограниченная по возможностям.

КАКИЕ НАВЫКИ НУЖНЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОБУЧЕНИИ?
В качестве студентов мы приветствуем людей, обладающих навыками:

  • Знания орфографии и пунктуации русского языка;
  • Знания основ компьютерной грамотности (умение пользоваться мышкой, клавиатурой, регистрироваться, пользоваться поиском Google и командами Копировать — Вставить).
Это базовые навыки, необходимые для обучения на курсе.

НУЖНЫ ЛИ ВЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА?
Да, нужны. Это серьезная деятельность, сравнимая с построением бизнеса «на земле».

В курсе используются платные сервисы (например, конструктор лендинговых страниц), с помощью которых Вы будете запускать свою систему продаж. Кроме этого, если Вы не хотите самостоятельно заниматься рекламными кампаниями, то проще будет заказать рекламу у специалистов.

Для успешного старта достаточно суммы от 5 000 тысяч рублей. Это довольно немного, если сравнивать с построением своего дела.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование:
Asis
Премиум
5
0
Здравствуйте! Ссылка на курс открылась, но папка в ней пустая.
 
Сверху