Спорт и фитнес [Луняков Игорь] Yoga4MMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редиска
Пользователь
48,294
322,009
Название: Yoga4MMA
Автор: Луняков Игорь

33240e3b1578.png



Программа «Level I. Базовые формы» построена так, чтобы вы могли плавно «втечь» в йогу, не внося значительных изменений в жизнь и в тренировки. Вы сами можете планировать и распределять нагрузку!
На диске вы найдете три совершенно разные последовательности упражнений, каждая из которых рассчитана на тридцать минут.

Мы рекомендуем начать с выполнения каждой серии раз в неделю. Затем, по мере развития, вы можете увеличить частоту тренировок до двух раз в неделю для каждой последовательности.
Как только вы освоитесь, вы сможете выбрать удобный график занятий. Например, вы можете заниматься каждый день по полчаса, или два раза в неделю по полтора часа, выполняя подряд три разных серии (что будет серьезным вызовом).

Вы можете выполнять эти упражнения в качестве зарядки, или наоборот, вечером. Можете использовать их как разминку перед любым другим видом нагрузок, или как заминку после основной тренировки.
Приобретая наш диск, вы получаете универсальный конструктор. Вы формируете программу, наиболее подходящую вам, и строите новое тело!

Скачать:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху