Астрология [Лиза Васина, Дарья Гущина] Хорарная астрология. Тариф - Базовый

Марифокс
Премиум Max
41
21
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый

Посмотреть вложение 64825

Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]
1
Давно жду этот курс
 
Anna Son
Премиум Max
15
19
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый

Посмотреть вложение 64825

Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]
1
Пожалуйста, обновите ссылку, ошибка 404
 
Jupiter777
Премиум Max
30
12
Автор: Лиза Васина, Дарья Гущина
Название: Хорарная астрология. Тариф - Базовый

Посмотреть вложение 64825

Хорарная астрология –
это методика, с помощью которой можно узнать ответ на любой волнующий вопрос. Это не просто "да" или "нет"!
Хорар предсказывает развитие событий, детали, которые вы не могли знать или которые от вас хотели скрыть.
Например, действительно ли вы нравитесь этому мужчине? Может быть он что-то скрывает и у него есть другая? Была ли измена?
Стоит ли покупать эту квартиру? Не завышена ли цена? Когда произойдет сделка? Не обманывает ли продавец?
Как пройдет поездка? В какую школу отдать ребенка? Возьмут ли на работу? Когда я забеременею?
и много других тайн..)
Почему стоит идти учится?
На курсе Вы узнаеете:
Когда я куплю машину? Надо ли открывать этот бизнес и когда лучшее время? Какая работа принесет больший доход и счастье?
Стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной и к чему они приведут? Была ли измена? Есть ли у мужчины любовница?
Как зарабатывать 100 тыс ₽ в месяц и больше с помощью астрологии, работая 2-3 часа в день!
(да, это реально)


Подробнее:
Скачать:
[Скрытый контент]
1
Ссылка не работает(
 
Katowski
Премиум Max
97
11
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Jupiter777
Премиум Max
30
12
Можно только качать ? Посмотреть по ссылке нельзя?
 
ААЛА
Премиум
21
14
Здравствуйте, не могу открыть ссылку(
 
Ana1232
Премиум Max
14
1
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку
Или это я что-то не так делаю не могу на Яндекс открыть( извините за беспокойство
 
Сверху