Бизнес Клик-бакс Или 200$ В День

Редиска
Пользователь
48,338
320,960
Курс: «Клик-бакс или 200$ в день. Совместный польско-американский ресурс на котором я зарабатываю не вложим при этом ни копейки». Этот курс ищет много пользователей, также получали просьбы о сливе данного материала. Схема уже заезженна, автор предлагает работать на сервисе paidverts и называет это «эксклюзивной информацией». Оцениваем!

Описание курса:

Как Вы наверное уже поняли, зарабатывать Вы будете на просмотре рекламы. Цена за один просмотр продолжительностью 15-30 секунд колеблется от 0.05 до 6 долларов.
Сервис, как я уже говорил новый, но стремительно развивается. Я в данном сервисе работаю второй месяц. Поначалу у меня в день получалось заработать не более 120$, так как было меньше рекламодателей и цена за просмотр была незначительная. С каждым днем рекламодателей становится все больше и среди них появилась конкуренция и соответственно поднялась оплата за просмотр рекламы.


Сейчас я зарабатываю на просмотрах рекламы на данном ресурсе до 200$ в день уделяя всего 1-1,5 часа своего времени. Данный вид заработка не требует от Вас никаких денежных вложений. Работать Вы можете из любой точки мира. Возраст и образование никакого значения не имеют.

Скачать:


 
Сверху