Avito Заработок На Авито От 25000 До 100000 Р. Ежемесячно

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
4 основных способа заработка на Авито:

Начать бизнес

Хотите иметь постоянный доход от 30 до 100 000 рублей, уделяя этому бизнесу около 2 часов в неделю.

Владеете бизнесом
Владеете бизнесом и хотите получать подавляющее большинство клиентов через авито. Тем самым резко увеличив оборот, практически не затратив средств на привлечение.

Бизнес на партнерах
У вас есть знакомые, которые занимаются бизнесом и нуждаются в новых клиентах. Вы можете предложить им приводить клиентов, за процент от прибыли.

Рекламное агентство
Владеете рекламным агентством и хотите предлагать вашим клиентам резкое увеличение продаж.




Вы узнаете:

Как получить 1000 уникальных фотографий, для ваших объявлений всего за 7 минут. Технология, как получить несколько тысяч уникальных текстов для ваших объявлений всего за 30 минут.

Где брать номера телефонов для ваших аккаунтов, в необходимых для вас количествах. Вам не нужен будет паспорт, не нужно будет активировать номер. Вам даже не придется выходить из дома.

Если вам не подошел предыдущий способ, то вы узнаете, как получать большое количество сим-карт, за минимальную стоимость.
Как быстро регистрировать сотни аккаунтов в авито, адресов электронной почты, ввод капчи, подтверждение номера по телефону и все это на полном автомате за 1 минуту на каждый аккаунт.

Особенности работы с авито, как проходить модерацию и избежать бана. Основные стратегии который минимизируют шанс бана вашего аккаунта.

Технологию получения 90% трафика с авито. Хотите что бы все кто ищут ваши товары или услуги позвонили вам?

Технологию поиска партнеров, которые будут платить вам процент с продаж, которые вы сделаете через авито.

Технологию поиска клиентов на абонентской основе, когда вы ежемесячно будете получать от 6 до 25 тысяч рублей с каждого клиента.

Как избежать лишних расходов. Вам не придется покупать прокси по цене 2,5$, тем самым вы экономите около 2000-3000 долларов.

Как начать продавать на авито, даже если у вас нет своего товара. Фактически запустить интернет бизнес без интернет магазина и начать получать заказы уже на следующий день.


Продажник:


Скачать:

 
Сверху