Бизнес Доход В Сети, Обучение Кардингу - Заработок В Сети

Редиска
Пользователь
48,336
320,967
Доход в сети, обучение кардингу - заработок в сети


Здравствуйте
Предлагаю вам обучение кардингу вещевухи для новичков.
Что же будет в вашем кардинге? Спросите вы.
Сначала я объясню что такое сам кардинг, потом некоторую терминологию из этой сферы.
Собственно пугаться незачем так как я могу производить обучение Как ICQ так и по TeamViewer
В подарок к обучению вы получите Шоп Электроники( шлющий в ру и юа ) и шоп с лицензионными играми



Актуальность веб - кардинга с каждым годом все падает и падает, связано это конечно же с тем, что идет активная борьба с кардингом.
“Как сейчас жить веб - кардеру и на чем зарабатывать?
Гуру веб - кардерам об этом задумываться не стоит, у них есть свои темы, шопы, сайты - кормящие их, а как быть новичку в веб - кардинге, на чем сейчас можно будет реально заработать денег.


4341477809483357|744|11|14|Sonia I|Rivera|713 Hawk Ln|Kissimmee|NY|34759|USA|4078735060|[email protected]

- 4341477809483357 - это собственно сам номер карты
- 744 - это защитный код СVV или СVV2 - этот код на самой карте находится на обратной стороне пластиковой карты, обычно на полосе для росписи это 3 цифры справа.
- 11/14 - это срок до которого действует наша карта или ExpData
- Sonia I Rivera - данные владелца карты, в данном случае это девушка, далее мы владельца карты будем называть кардхолдер - от англ. cardholder
- 713 Hawk Ln - это тоже самое, что у нас улица и номер дома - т.е. это место регистрации кардхолдера, это и есть билинг-адрес, но к этому мы вернемся позже
- Kissimmee - название населенного пункта, в котором проживает кардхолдер, тоже входит в билинг адрес
- FL - штат, в нашем случае это Флорида, список штатов мы всегда можем найти в гугле, например по запросу:
"FL - что за штат"
- 34759 - это ZIP код, ну если говорить нашим языком - то индекс, используется он при вбиве в шопы и не только, об этом чуть позже
- USA - страна кардхолдера
- 4078735060 - номер телефона кардхолдера, поностью начинается с +1, т.е. целиком выглядит так
+14078735060
- [email protected] - адрес электронной почты владельца карты



Вывод с пайпала сс сс вбв

суть схемы прошу по контактам цена и сотрудничество обговорим

Плюсы
*Без подставы, через крупные магазины, с гарантом
*Моментальный вывод ЛЮБЫХ сумм
*Отсутствие интереса сотрудников палки
*Перевод палка-биткойны-кэш работает в обе стороны
*Отдельный плюс - на этом даже можно заработать потому что курс биткойнов всегда меняется и по сути это то же самое, что и доллар-рубль (в качестве примера), биткойнами активно торгуют, так что если есть брокерские навыки - вперед

Минусы
*Возможно кто-то сочтет сложным\неудобным переводы палка-биткойны-кэш
*Возможно кто-то сочтет сложным\неудобным буржуйский сервис BitCoin
*ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут возникнуть трудности с закупкой биткойнов за палку (лично у меня все гладко идет)


Взлом QIWI


КОНФИСКАЦИЯ ДЕНЕГ У ПРОДАВЦОВ ДУРИ
Ты как и я люто ненавидишь продаванов спайсов и другой дури? Готов почистить их QIWI кошельки? Тогда этот мануал именно для тебя! Приступим!
Не секрет что продавцы спайсов очень любят использовать в своих сделках киви кошельки,на наркофорумах часто висят обьявы о прдаже киви+квп,отсюда и будем плясать. Для начала нам понадобится нарегать этих киви кошелей и получить на них QVP.Тут важный момент,лучше делать идентифицированные кошельки,доверия у сб киви к ним больше,а значит возможный наш выхлоп обещает быть крупным.


ПО ВСЕЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ В КОНТАКТЫ, ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА!

Для связи

icq 77151159

 
Сверху