Бизнес Дорвеи - ставим online доходы на поток (2018)

Редиска
Пользователь
48,336
320,975
Название: Дорвеи - ставим online доходы на поток (2018)

1476185416_zarabotok-v-internete-png.png



- Никаких доноров!
- Никаких клонирований!
- Никакого обмана поисковиков!
- Не нужна ТДС! Точнее, это уже на ваше усмотрение, если хотите, можете дополнительно еще куда-то сливать трафик.


Доры создаются на своем контенте, это принципиальное отличие!

Вот мои результаты всего с 5 доров за полтора месяца:

1statapp1-jpg.jpg


2statapp2-jpg.jpg



Вот стата по трафику из Li

3trafik-jpg.jpg



Эти доры были созданы еще в конце февраля, с тех пор 1 раз их настроив туда больше не заходил. Времени в обрез, занимался складчинами и поддержкой. Монетизация началась почти сразу, если интересует полная статистика, то вот:


Это, повторюсь, с 5 доров, из которых выстрелило 3. Доры живут с февраля этого года и ничего с ними страшного не происходит.


Прошу всех понимать, я не новичек в этой теме, поэтому любые ваши результаты могут отличаться от моих в обе стороны.

За создание дорвея отвечает мой собственный скрипт, у которого имеется своя максимальная защита. По аналогии той, которую сливапы так и не смогли расшифровать
clear.png

Ну и еще много неприятностей для них же)))

Скрипт серверный, для него необходим ВПС, систему сам скрипт особо не нагружает, вся нагрузка может быть только из-за большого количества посетителей. Для примера, ВПС с 1 Гб ОЗУ легко справится с 10-15 дорами.
Перепривязка скрипта автоматически возможна спустя 3 суток после последней активации. В комплекте с курсом 1 инвайт для скрипта. Т.е. на 1 ВПС можно установить. Всего по запросу смогу выдать до 5 инвайтов.

Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. По опыту предыдущей темы, могу сказать так, что все равно вопросы по настройке будут, ну ничего, рассмотрим их в приватке.

От вас будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы.), знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы, и как привязать домен к ВПСу.

Затраты на работу такие:

1. ВПС (ВПСы), не нужно брать дорогие или супер навороченные, особенно на первых порах.

2. Домены.

ВсЁ!


Опционально те кто более продвинутый, может работать с ТДС и направлять трафик на дополнительные партнерские программы, об этом в бонусе.

Как и предыдущая моя тема, она не боится конкуренции, места хватит всем, тема дейтинга не убиваема, да и многие смогут применить этот метод работы и в других тематиках, с которыми привыкли работать до этого.



Скачать:


 
Сверху